Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяжело дыша, он нежно коснулся взмокшего виска Рики и медленно вышел из него. Перекатился на бок и обнял парнишку, крепко прижимая к своей груди





- Надо сходить в душ. - Сбивчиво проговорил Ленард, все еще находясь под впечатлением от полученного удовольствия, которого он никак не ожидал. - Ты сам, или тебе помочь и сходить с тобой? - Это предложение он сделал более из эгоистичных соображений. Ему хотелось еще раз вкусить Рику, но для этого надо было убедиться, что после всего, мальчишка будет непротив.

Рикальд видел, как прямо и открыто смотрит на него Ленард, ожидая ответа. Грудь парня тяжело вздымалась и опадала, а сам он, едва заметно улыбался. Так мягко и расслабленно. Рика никогда еще не видел не его губах подобной улыбки. И такого странного блеска в глазах. Создавалось такое впечатление, что Ленард еще не насытился. Он не насытился им? Быть такого не может! И все же этот взгляд и то, как Ленард легко, но требовательно поглаживал его предплечье, как при этом его губы расползались все шире и шире, словно он уже предвкушал что-то приятное... что-то связанное с ним, с Рикой! Невероятно!

Парень пошевелился и едва сдержался, чтобы не поморщиться. Он ощущал, мягко сказать дискомфорт, но чувствовал, что если Ленард попытается войти в него еще раз, да и не раз, черт, он позволит ему это, лишь бы вновь ощутить тот жар, который согрел его замерзшее сердце. Утром это сердце истечет кровью, когда Рике придется оставить и дом Ленарда, и его самого. Но утро, где оно еще?

- Я не справлюсь сам, - перехватывая ладонь Ленарда, проговорил Рикальд. - Боюсь, ноги будут дрожать. Ты, правда, хочешь помочь мне? Правда, хочешь пойти туда со мной?

Он смотрел на Ленарда, пытаясь вложить во взгляд всю силу своего желания. Пусть это не закончится сейчас. Пусть эта ночь принадлежит им до самого конца. Нет. Не им. Ему. Рике. Пусть эта ночь и этот парень принадлежат ему. Он так хочет этого, пусть завтра и придется тысячу раз пожалеть о содеянном. Ему все равно.

Он издевается? Нет, он точно издевается. Конечно, он ХОЧЕТ. Ленард встал с кровати и помог Рике подняться. Ноги мальчишки мелко дрожали, и шагал он с трудом, морщась от боли при каждом шаге. Наверное, он упал бы, если бы Ленард его не поддерживал.

Date: 2015-09-05; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию