Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард наклонился и глубоко поцеловал его





- Сейчас будет немного неприятно. - Прошептал он в губы мальчишки. Рикальд кивнул и зажмурился, когда пальцы Ленарда легонько коснулись его дырочки, нежно массируя и растирая между ягодиц его собственную сперму. Ленард дождался, когда Рика привыкнет к его действиям, и как только почувствовал, что тот расслабился, быстрым движением ввел в него один палец.

Рикальд вскрикнул и весь сжался, а Ленард принялся двигать пальцем внутри него, растягивая и подготавливая. Через несколько мгновений к пальцу присоединился еще один. Рикальд изогнулся, но все же постарался расслабиться.

Не в силах больше терпеть нестерпимый жар в паху, от которого уже становилось больно, Ленард потянулся к ширинке на своих джинсах и, расстегнув ее, стянул с себя штаны. Вытащил пальцы из Рики и, устроившись между его широко разведенных бедер, навалился на мальчишку всем телом, вжимая в мягкий матрас и покрывая его шею легкими поцелуями.

Напряжение, которое чувствовалось в Рикальде, почти полностью исчезло и тогда, Ленард приставил свой изнывающий от желания член к его дырочке и одним резким и невероятно сильным движением вошел в Рику почти до основания.

Больно... Больно. Больно! Рика вцепился в спину Ленарда и лишь чудовищным усилием воли сдержал болезненный вопль и подступившие слезы. Он стиснул зубы, а когда не помогло, до крови прокусил губу. Ленард обнимал его и пока не двигался, нежно поглаживая по волосам и шее, но ощущение в заднице было просто ужасным. Он, конечно же, предполагал, что будет именно так, но не мог с собой ничего поделать и тихонько заскулил. Что же он? Чего он ждет? Скорее же... Пусть скорее сделает так, чтобы он забыл эту боль.

- Блядь, - прохрипел Ленард, услышав тихий скулеж Рики, - я же предупреждал тебя. Ну, какого хуя ты не отказался, а? - Он прикоснулся языком к прокушенной губе мальчишки и осторожно слизал с нее капельку крови. - Потерпи немного. Сейчас боль отступит, и я постараюсь не причинить новой.

Несколько минут Ленард просто лежал на таком маленьком, в сравнении с его, теле Рики и целовал его губы, шею, хватал губами мочку уха и нашептывал какую-то чушь. Рика постепенно привыкал и расслаблялся. И когда Ленард почувствовал, что уже может спокойно двигаться, не боясь причинить боли ни себе, ни ему, осторожно двинул бедрами.

Мальчишка болезненно скривился, но больше не сжимался и Ленард рискнул увеличить темп. С каждым толчком его движения становились резче и стремительнее. Он обнял одной рукой Рику за поясницу и, немного приподняв его бедра, поменял угол проникновения. Еще несколько сильных толчков и Рикальд протяжно застонав, вцепился ему в плечи пальцами, больно царапая кожу. Нужная точка найдена, теперь можно удовлетворить и свои желания. Ленард усмехнулся и стал сильнее вколачиваться в Рику.

Это было так... так странно. Чувствовать одновременно и боль и удовольствие и еще что-то непонятное, что просыпалось в груди, когда Ленард все глубже, и глубже, и глубже входил в него, издавая странный приглушенный рык, напоминающий отдаленные раскаты грома. Рика приоткрыл глаза, которые жмурил от боли и с непонятным ему самому восторгом уставился на лицо Ленарда, которое и в спокойном-то состоянии было невероятным, прекрасным... но сейчас, влажное от выступивших капелек пота, напряженное, сосредоточенное на единственном только удовольствии... Рика не выдержал и поднес руку к его щеке, прикоснулся к прохладной влажной коже и даже практически перестал болезненно постанывать, полностью отдавшись этому прикосновению. Ленард трахал его, а он гладил его лицо, наслаждаясь ощущением того, что сейчас, только сейчас этот парень принадлежит ему. Сейчас Рика важен для него вплоть до того момента, пока он не кончит. Еще пара толчков и Рика уже не мог справиться со своими эмоциями. Безвольно скользнув пальцами по щеке Ленарда в последний раз, он опустил руку и стиснул свой член, чувствуя, как накатывает удовольствие. Пара резких движений и слабая струя спермы излилась на его пальцы, Рика выгнулся и захрипел, по телу прокатывались волны удовольствия, которое усиливалось, благодаря тому, что Ленард продолжал неистово вгонять в него свой член.

Мальчишка кончил дважды, и Ленард только теперь начал осознавать, что одного раза ему будет, вряд ли достаточно. Ему хотелось всю ночь напролет чувствовать Рикальда. Безграничное удовольствие не только от самого секса, но и оттого, что этот малыш так страстно и в то же время невинно, доверчиво отдавался ему, захватило сознание, порождая желание обладать им всецело. Что бы он был только его... Ленарду до одури не хватало прикосновений Рики, поэтому он взял его руку и прикоснулся губами к горячей чуть влажной ладони, а потом закинул его руку к себе на шею и прижался к мальчишке всем телом. Чувствуя его жаркое дыхание у своей щеки, Ленард испытал ни с чем несравнимое удовольствие. Шквал ему самому непонятных эмоций нахлынул неожиданно и Ленард, сделав еще несколько резких толчков, кончил.

Date: 2015-09-05; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию