Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голова мальчишки метнулась в сторону, и Ленард понял, что, не рассчитав, ударил слишком сильно. Но свое дело пощечина сделала, и Рикальд замолчал





- Пиздец, - прошептал Ленард, опустив голову. - Блядь, что же я делаю?! Он вновь схватил Рику за подбородок, но уже мягче и, повернув к себе его голову, впился в чуть приоткрытые и такие манящие губы поцелуем, настойчиво проникая в рот мальчишки языком.

Удушающий хохот сменился резкой болью. Голова дернулась, половину лица словно обожгло пламенем. Рика глубоко вздохнул, и смех оборвался, словно ничего и не было. Рикальд был в шоке. Не оттого, что на него подняли руку, ведь подобное не было редкостью в его жизни. А оттого, что, ударив его, Ленард припал губами к его губам, глубоко и страстно поцеловал, наваливаясь всем телом и подминая под себя, как тряпичную куклу, с силой вжался возбужденным членом в его бедро и сделал несколько сильных толчков, тяжело и прерывисто дыша. И как же это было приятно, чувствовать себя полностью во власти этого сильного, большого, горячего тела... Быть обездвиженным... лишенным возможности предпринять хоть что-то... Всю свою жизнь Рика мечтал найти того, кто полюбит его без остатка, но еще он хотел, он понял это только теперь, чтобы этот кто-то был настолько решительным и сильным, чтобы полностью взять его под свой контроль. То, чего большинство сторониться... Рика готов был отдать за это все.

Не пытаясь сопротивляться, уже полностью расслабившись и поддавшись этому грубому и опасному человеку, Рика поднял руки и несмело обхватил его шею. Подался вверх, сильнее вжимаясь в Ленарда, и шепча в его губы, когда тот неожиданно оборвал поцелуй:

- Не бросай все вот так... чтобы там ни было, чтобы ты ни чувствовал, не бросай меня сейчас... я хочу чувствовать, что нужен тебе хотя бы на этот один единственный раз. Раз ты не смог уйти, тогда останься до конца... со мной. - Его голос сорвался, мешал нарастающий в горле ком, который начал душить. Рика глубоко вздохнул и обнял Ленарда еще крепче, надеясь получить от него хоть половину такой же отдачи, которую мог предложить сам.

-Не уйду. - Тихо ответил Ленард и вновь поймал губы Рики. Только теперь поцелуй отличался от предыдущего. Он нежно захватывал губы мальчишки, ласково проводил по ним языком и ловил каждый вздох, слетающий с губ Рикальда.

Рика плавился в его руках, от чего разум Ленарда заволакивал туман. Мальчишка податливо отвечал на каждое прикосновение, выгибаясь навстречу его рукам. Это кружило голову. С Этелем все было несколько иначе. Любовник знал, чего хотел и получал это, то настойчиво требуя, то нежно выпрашивая. А Рикальд... Он просто отвечал. Неосознанно стремился к теплу и ласке, которые Ленард мог ему предложить.

Парень, сдерживая порыв, медленно и аккуратно начал расстегивать пуговицы рубашки, кончиками пальцев прикасаясь к нежной разгоряченной коже Рикальда. А когда рубашка была снята и откинута куда-то в сторону, Ленард оторвался от губ мальчишки и стал с интересом исследовать губами его шею, провел языком по впадинке между ключицами, спустился ниже и обхватил напряженный сосок.

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию