Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленарду ничего не стоило справиться с ним. Удар в колено сильно разозлил парня и он, обхватив Рикальда руками, сильно сжал и приподнял его над полом





- Ты, какого хуя пинаешься, гаденыш мелкий? - Зарычал Ленард, все сильнее стискивая Рикальда и почти обездвиживая его.

Парень разревелся громче, и вновь принялся брыкаться, несмотря на то, что руки Ленарда сжимались все сильнее, причиняя ему явную боль. - Да хули ты ревешь, как баба? - Сорвавшись, заорал Ленард, и сильно встряхнул Рикальда.

Мальчишка тихо застонал и всхлипнул, от чего Ленарду стало как-то не по себе. У парнишки и так нервы на пределе, а он на него еще и наорал. Твою-то мать! Стало стыдно. В конце-то концов, Рикальд совсем еще мелкий и намного слабее Ленарда, и не может, даже при всем своем желании, дать ему достойный отпор. Избиение щенков, что б его!

- Тише, Рика, прекрати истерить. - Блядь! И откуда в его голосе взялась эта пошляцкая нежность?

- Отпусти, - взмолился парень очень тихо, чувствуя дрожь от прикосновений этих грубых, сильных рук. - Отпусти, ты не знаешь, как это, когда ты и нафиг никому не нужен! - он захлебывался в сбивчивых словах и всхлипах. - Прошу тебя, дай мне уйти, и я исчезну из вашей с Этельстеном жизни. Навсегда, я обещаю. - Выстанывая эти слова, Рика уткнулся в шею Ленарда, почти касаясь губами его кожи. Если бы это был Этель…

Горячее прерывистое дыхание обожгло кожу и по спине Ленарда побежали мурашки. Так, и что это только что было? Странная нежность зашевелилась внутри. Непохожее ни на одно чувство, которое он испытывал ранее. И его вызвал этот мальчик? Ленард не хотел верить собственным ощущениям. А мальчишка, видимо совсем неосознанно, прильнул к нему всем телом. Все, так же прижимая Рикальда к себе одной рукой, второй Ленард мягко, как маленького ребенка погладил его по волосам, пропуская несколько мягких прядей между пальцами.

- Все будет хорошо, Рика. - Прошептал Ленард и сделал шаг по направлению к кровати, намереваясь уложить мальчишку спать.

Горячие чуть влажные губы, совсем невесомо, но все же коснулись шеи парня, когда Рика подался навстречу руке Ленарда, продолжающего гладить его по голове, даря ему эту простую ласку.

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию