Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто-то подскочил и сильно затряс его. Голос Аррека прорезал шум в голове и до Амиса, хоть и не сразу, но дошел смысл сказанного рыжим парнем





Он медленно повернулся к нему и посмотрел в глаза. Но видел только красные полосы на белоснежной спине и чувствовал, как ему становится плохо. Смеяться? Ты, блядь, хоть понял, о чем просишь? Чего требуешь?!

- Да знаю я, что все из-за меня! - Неожиданно для всех заорал во всю глотку Амис. - Знаю! И лучше бы сдох! Лучше бы позволил этим ублюдкам разорвать мою задницу своими вонючими членами. - И уже тихо, почти проскулил, возвращаясь взглядом к Ирману. - Знаю... прости...

Удар кулака обжег его щеку. И еще один. И еще. Аррек бил сильно, не сдерживаясь, но Амис совсем не ощущал боли. Вернее это была не та боль, какую сейчас испытывал Ирман. Амису хотелось умереть. Может все таки рыжий сжалится над ним и сможет убить? А? - Сдохнуть хочешь?! - Орал Аррек, продолжая избивать Амиса, повалив его в снег. - Не дождешься, сука! Живи и мучайся!

- Аррек не надо!

Рика повис на его руке и чуть сам было не получил по лицу. Подбежал еще кто-то. Его оттягивало четверо, но парень как-то умудрялся доставать Амиса уже ногами. Из его горла вырывался какой-то совсем жуткий рык, как будто орало раненное животное, а не человек. Наконец подоспели учителя и несколько третьекурсников. Аррека оттянули в сторону, и усадила на бордюр. Рика все продолжал держать его, обнимая за плечи и уткнувшись лицом куда-то в шею.

- Успокойся, - просил он тихо. - Успокойся, ты ему не поможешь так.

- Да знаю, блядь! - Чуть не плача, выкрикнул Аррек, но парня не оттолкнул. - Все знаю... Все из-за этого уёбка. Так и знал, что закончится чем-то подобным. Слышишь, ты! - Заорал на всю силу легких. - Я так и знал, что ты его доведешь когда-нибудь! Лучше бы ты и, правда, сдох!

А ведь он прав. Прав.

Амис тяжело поднялся и, встав на колени, уперся руками в снег. Слезы горячими струйками стекали по щекам. Из разбитой губы сочилась кровь, но он, казалось, не замечал всего этого. Парень продолжал смотреть на сцену, загребая снег руками и царапая промерзлую землю.

- Прекратите! - Завопил он, срывая голос. - Прекратите, я все понял! Хватит! ХВАТИТ!!! - Крик перешел в громкое хрипение, и Амис повалился на землю, утыкаясь лицом в снег, который через несколько мгновений окрасился алым.

Даже сквозь собственные крики и невыносимую боль, Ирман начал различать странный шум за спиной. Шум нарастал, кто-то кричал, кажется, Аррек... Но ему было все равно, что там сейчас, за пределами того ада, в котором он находился. Садис хладнокровно хлестал его, но как только раздались первые вопли из толпы, удары стали намного слабее. И все же, они приходились на уже исполосованную кожу и все равно сводили с ума. Ирман уже думал, что сейчас лишится последних сил и просто упадет, когда воздух взорвал голос Амиса. Но все, что Ирман смог разобрать, было последнее слово: "Хватит".

- Остановитесь, Садис, - раздался голос директора. - Виновник раскаялся в содеянном и больше не причинит беспокойства. Гердер, обувайтесь и идите с куратором. Он познакомит вас с вашим новым жилищем на ближайшие три дня. Вы можете самостоятельно идти?

- Да, - ответил Ирман, поднимаясь на ноги и сильно при этом морщась.- Я могу одеть что-нибудь?- Спросил он у учителя.

- Вы же слышали директора, Гердер. Только кроссовки.

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию