Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никакой реакции





- Проснись же, ну! - Громко выкрикнул Этель, со всей силой запустив в него подушкой. - Мне страшно!

И это не было ложью. Придя в себя, парень почувствовал, как по его телу пробегает мелкая дрожь. Чужая комната. Чужой, огромный дом, где живут сотни незнакомых людей. Чужие запахи. Чужие звуки. Все чужое. Кроме одного этого человека, которого он хоть немного, но знал.

Ленард проснулся от сильного удара чего-то большого и мягкого, что врезалось в его голову и, тут же вскочил, испуганно озираясь по сторонам. А потом, поняв, что именно произошло, зарычал.

- Еб твою мать, Этельстен! - Гаркнул он, зашвыривая подушку в сидящего на своей кровати соседа. - Какого хуя ты творишь?

- Мне страшно, я же сказал! - Бросил Этель раздраженно. - И скучно. Я тебя звал, звал, а ты не слышал. Что мне оставалось делать?

- Блядь! - Ленард обессилено упал на подушку. - Тебе оставалось СПАТЬ! Завтра тебе станет веселее, когда не выспавшимся на занятия пойдешь, гарантирую. И с хуя ли тебе страшно?

- Просто страшно, - проговорил Этель уже более миролюбиво. - С тобой такого не бывало? Ну, в совсем незнакомом тебе месте, когда каждый шорох кажется чем-то угрожающим? Хотя, наверное, нет, - усмехнулся парень. - Ты, наверное, имел возможность ходить куда хочешь, и привык к смене обстановки. И в школу, наверное, ходил. Ты ходил в школу, Ленард?

Ленард не сразу понял, о чем говорит этот парень. Но когда он задал свой последний вопрос, его, почему-то, пробрал озноб.

- Конечно, ходил. - Нахмурившись сильнее обычного, сказал он. - Все ходят в школы. К чему ты ведешь?

- Да так, ни к чему. Просто захотелось поговорить, - уклончиво ответил Этель. - Ты можешь со мной немножко поговорить?

От чего-то Ленарду стало стыдно за то, каким тоном он говорил с парнем. Возможно потому, что имел неосторожность видеть и слышать накануне вечером, а может из-за того, что сейчас в голосе Этельстена было столько тоски, что у него невольно сжалось сердце.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.03 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию