Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, он мог. Но, наверное, не стоило вот так, в первый день





- Ленард! - Протяжно позвал он, как бывало, звал Видегреля, когда хотел получить от него желаемое.

Его протяжное и такое... эротичное?.. "Ленард" парня безумно взбесило. Или это ему только показалось, что голос Этельстена эротичен. Блядь! Как же он соскучился по Рэйчел, что даже в голосе своего соседа слышит ее нежные, ласкающие слух интонации.

- Я сказал, выметайся оттуда. Не один живешь! - Все так же стоя у дверей, прорычал парень.

- Не могу, - проговорил Этель. - Я полотенце забыл. Ты не мог бы... Ну... Дать его мне.

- Что значит, не можешь? Этельстен, ты издеваешься? - Взвился Ленард.

- Нет. Я прошу тебя дать мне полотенце. Я тут совсем голый! Не хочешь же ты, что бы я вышел к тебе в таком виде?

Ленард зарычал и повернулся к шкафу. Открыл дверцу и, покопавшись немного в нем, достал первое попавшееся под руку полотенце. Затем вернулся к душевой и сказал:

- Я вхожу, принцесса, так что прикройся, раз так стесняешься.

Он резко распахнул дверь и зашел в тесное помещение. Этельстен стоял в душе, стыдливо прикрываясь прозрачной шторкой и смущенно краснея.

- Держи! - Ленард протянул парню махровую ткань. - И выметайся.

- Спасибо, - бросил Этель, пряча взгляд и улыбаясь. Его насмешило то, с каким серьезным видом Ленард выполнил его просьбу. - Отвернись, пожалуйста... - попросил он, отчего-то краснея еще больше. И с чего бы это? Ленард, конечно же, парень красивый и в него можно было бы с легкостью влюбиться, но этот его хмурый вид совершенно не настраивал на романтический лад.

Отвернуться? С чего это? Разве тело Этельстена чем-то отличается от его собственного? Чего тут стесняться? Но, увидев, как сильно покраснели щеки соседа, все же решил сжалиться над парнем.

- Пожалуй, я лучше выйду. - Пробубнил он и покинул душевую комнату. Этель быстро вытерся и вышел из душевой и, пока Ленард копался в своей тумбочке, натянул трусы и пижамные штаны, и завалился на кровать.

Когда Этельстен вышел из душа, Ленард сделал вид, что ищет что-то в своей тумбочке. От чего-то ему жутко не хотелось вновь видеть смущенное лицо своего соседа. И больше всего бесили то, что он не мог понять почему. А когда Этель улегся на свою кровать, Ленард поднялся и, взяв с кровати приготовленное полотенце, направился к душевой. Уже около двери парень засунул руку в карман легкой спортивной кофты, в которую был одет и вытащил из него яблоко, прихваченное из столовой специально для Этельстена.

- Лови! - Сказал он парню и, кинув ему сочный плод, скрылся за дверью. Этель уставился на яблоко и его губы сами собой растянулись в улыбке. По груди разлилось странное щемящее тепло. Что это за чувство? Оно было совсем ему не знакомо. Наверное, все дело в том, что он не ожидал от Ленарда такого участия.

Все так же продолжая улыбаться, Этель поднес яблоко ко рту и впился в него зубами. Фрукт оказался на удивление сочным и сладким, и желудок, наконец, перестал требовательно урчать. В несколько укусов умяв свой нехитрый ужин, Этельстен с тоской посмотрел на оставшийся хвостик. А завтра ему как быть? Не будет же Ленард все время таскать ему еду. У него могут быть неприятности из-за этого.

Date: 2015-09-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию