Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но его остановил полный холодного спокойствия голос Ленарда





- Ты случаем не заблудился? - Спросил парень, гневно раздувая ноздри. Он все мог понять. И озабоченность этим малолеткой, которого Этель якобы спас от насильников, причем дважды. И то, что у него возникло желание провести несчастного на подкашивающихся ногах в лазарет. Но что бы вот так проскочить в полуметре от него и не заметить, этого Ленард понять не мог. - А то я мог бы показать дорогу.

- Ленард? - Этельстен удивленно уставился на брюнета. - Что ты тут делаешь? - Вопрос, конечно, был глупым. Но что Ленард делает здесь, в двух метрах от лазарета?

- Смотрю спектакль под названием: "Как наебать Ленарда", - бросил он зло. - А ты?

Блядь! Он видел. Он все видел. На душе стало паршиво, как никогда еще не было.

- Ленард, я тебя не обманывал. - Спокойно проговорил Этель и подошел к парню. Протянул руку, намереваясь прикоснуться к его плечу, но Ленард не позволил ему этого сделать. Перехватил руку и сильно, до боли сжал запястье пальцами.

- А я и не говорил, что ты обманывал. Я сказал, что ты пытаешься это сделать. Считаешь меня тупым? - Ленард рывком притянул Этельстена к себе и заглянул ему в глаза. - Спрашиваю в последний раз. Какого хуя тут происходит?

- Мне больно. - Сказал Этель, пытаясь вырвать руку из мертвой хватки парня. Сейчас он его безумно пугал. Взгляд Ленарда был сумасшедшим, яростным и страшным. По спине Этельстена побежали мурашки.

- Не выкручивайся! Видит бог, я и так едва сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя на месте. Что у тебя с этим малолеткой?!

- Давай отойдем немного. - Попросил Этельстен и тут же взвыл от боли. Пальцы Ленарда еще сильней сжали его руку. - Ленард, твою мать, ты мне запястье сломаешь.

- Блядь, я никуда отсюда не пойду, пока ты мне не ответишь! - Уходит от ответа? Тянет время, что бы что-то сочинить? Этого нельзя позволить. Ленарда затрясло от гнева, и он впечатал Этеля в стену, вцепившись пальцами в плечи, и до боли в костях, сжимая их. - Говори! - Потребовал он. - Пока я тебя не разорвал, говори, что с тобой происходит?!

- Я влюбился! - Выкрикнул Этельстен, не желая больше терпеть и продолжать мучить Ленарда. – Доволен?! Влюбился!

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию