Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он тяжело вздохнул и, закрыв глаза, постарался уснуть, благо успокоительные, которыми его обкололи, все еще действовали





Ирман пулей вылетел из лазарета и направился в свою комнату. Кровь стучала в висках, дыхание сбилось, сердце колотилось как сумасшедшее... А ведь сучонок прав, он ведь совсем мозгами поехал! Трясется над ним, как над хрустальной вазой. Даже ударить толком и то не может. Так, как бил раньше, что бы с переломами костей, выбитыми зубами, в режиме уничтожения... Он бы хотел показать Амису свой настоящий гнев, когда контроля нет, когда в глазах только жажда крови, а в руках отцовский охотничий нож, который он всаживает, всаживает, всаживает в того ублюдка...

По телу Ирмана прошла страшная дрожь. Он остановился и вжался спиной в стену.

Успокойся. Успокойся. Успокойся. Все в прошлом. Все давно в прошлом. Ты до сих пор никогда не терял контроль настолько, чтобы снова убить. Не потеряешь и в будущем.

«Потеряешь, - шепнуло что-то внутри, голосом Амиса. - Потеряешь, Гердер».

- Захлопнись! - Бросил парень и, сделав глубокий вдох, сотый за сегодняшний день, поспешил к себе.

*** Этельстен ***

На следующий день, Этельстен, как и обещал, пришел к Рике. Но совсем ненадолго. Он поинтересовался, как прошел его день, не приставал ли к нему больше кто и, убедившись, что все нормально, легонько чмокнув мальчишку, ушел к себе в комнату, где его ожидал Ленард.

Так они и виделись всю следующую неделю. Мельком. Этельстен намеренно старался избегать встреч с Рикой. Во-первых, ему очень не хотелось, чтобы Ленард увидел его теплое отношение к этому парнишке. А во-вторых... начинал понимать, что те чувства, которые он испытывает к первокурснику, очень сильно отличаются от простой заботы и жалости.

Ему хотелось ласкать Рику. Нежно, аккуратно целовать его мягкие губы, прикасаться к его худощавому, немного угловатому телу. Но природу этих чувств он не мог объяснить.

С каждым днем эти странные эмоции все нарастали, и Этелю все сложнее становилось держать себя в руках. Не срываться и не бежать к Рике, когда он видел, как к нему подходит кто-то из учеников. И даже если подходивший ничего плохого не делал, а просто разговаривал с парнем, Этельстену все равно хотелось разорвать наглеца на части. Да как он вообще посмел, ничтожество.

В конце концов, парень сам начал пугаться своего отношения к таким сценам. Но то, что творилось в его сердце, диктовало другие условия и Этель все чаще, все настойчивее, начинал искать встречи с Рикой.

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию