Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бейли двинулся вперед





- А, хочешь отстоять свою поруганную честь? – Улыбка Аррека стала еще шире. – Легко, наверное, когда за спиной целая толпа, да?

- Доумничаешься сейчас… - зарычал долговязый и попытался ударить парня.

- Лучше уж умничать, чем, как ты, тупезничать. – Хмыкнул Аррек, ловко уклоняясь от летящего в его лицо кулака. И пока второкурсника несло по инерции вперед от тяжести собственного тела, Аррек схватил его за руку, выкручивая ее назад и нанося два точных и резких удара под дых. Затем отпустил его руку и, схватив за грудки, немного приподнял вверх скорчившегося от боли парня и врезал кулаком в челюсть.

Голова Бейли резко дернулась в сторону, глаза закатились. И когда первокурсник разжал ладонь, сжимающую его рубашку, Бейли упал на пол к ногам Аррека.

- Видишь, как хорошо порой умничать. – Сказал парень лежащему без сознания противнику и снова встал в стойку.

Увидев подобную прыть, «быки» переглянулись, и скопом бросились на Аррека.

Парень ловко уклонялся от сильных, но неуклюжих атак, блокировал удары и мастерски отвечал. Улыбка не сходила с его лица и, казалось, что он наслаждается происходящим. Он продолжал улыбаться, даже когда чужой кулак врезался в его нижнюю челюсть, рассекая губу. Аррек языком провел по ранке, слизывая выступившие капельки крови и, вновь заняв оборонительную позицию, яростно раскидывал ближайших к нему противников.

Но желающих попользовать Рику, и уничтожить самого Аррека было слишком много для одного. И, уже через несколько минут отчаянной обороны, парень начал отступать и как-то оседать под градом сыпавшихся на него ударов.

- Да ну нахуй! – Прорычал Ирман и бросился в толпу дерущихся, сталкивая двух второкурсников лбами с такой силой, что те, потеряв сознание, осели на пол, наваливаясь друг на друга.

Ирман отшвырнул в сторону здорового парня, который занес над головой Аррека тяжелую книгу, намереваясь ударить того по затылку, и, встав за его спиной, отбил еще несколько резких атак.

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию