Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коди сверкнул золотым зубом и оглянулся на Бейли





- А знаешь, тут ты прав, Джосс. – Ухмыльнулся амбал. – И именно поэтому ты все еще цел. Есть в тебе кое-что, что вызывает во мне некоторое уважение.

- Коди, я польщен, право слово. Не думал, что ты обо мне такого высокого мнения. – Совершенно серьезно отозвался Аррек.

- Это может измениться. – Предупредил парень. – Грубить старшим не дело, ты же понимаешь?

- Я защищал свое. И дальше буду защищать. Не зависимо от того, поменяется твое мнение обо мне или нет.

- Знаешь, нет. Не поменяется. Тем меньше мне хочется причинять тебе вред. Но вот ведь какая незадача. Если я тебя прощу, то каждая шавка возомнит, что может диктовать свои условия. А это уже потеря авторитета. Ты ведь не забыл правила? Каждый новенький в первую очередь мой. И если он сам за себя не может ответить, то не достоин ничего, кроме унижения. Понимаешь?

- Да. Понимаю. Но этот новенький МОЙ. Так уж вышло. Прости. – В голосе Аррека появился холод.

- И делиться ты, как я понял, не намерен? – спросил Коди с улыбкой, которая из-за шрама больше походила на звериный оскал.

- Естественно. – Улыбнулся Аррек в ответ. – Ты же понимаешь меня, да?

- Понимаю. И сам уже даже не претендую. Мне не нужны чужие подстилки.

Рика еще сильнее стиснул зубы и сжал кулаки. Вмазать бы ему, но что-то подсказывало, что его потом долго не смогут откапать из той ямы, в которую его этот Коди успешно и с легкостью закопает.

- Но ребятам моим похер, стонала ли уже эта сучка под кем-то или нет. Они хотят попробовать. Сможешь отстоять ее, она твоя и к ней пальцем никто не прикоснется без твоего разрешения. Не сможешь… Прости, Джосс, но тогда ее отымет все стадо.

- И что, мне придется драться прямо здесь?

- Сию секунду, Джосс. Но я буду за тебя болеть. – Коди подмигнул и отошел за спины своих «ребят».

- Пиздец нам, - шепнул Ирман, разглядывая обступившую их десятку парней. Все крепкие, хорошо сложенные с горящими от предвкушения легкой добычи глазами.

- Вы не должны, - простонал Рика, беспомощно хватая Аррека за рукав пиджака, который тот тут же снял с себя.

- Все нормально, Рикальд. – Аррек ободряюще ему улыбнулся. – Пока я жив, ни одна мразь тебя не тронет.

- Пока жив? С ума сошел?!

- Тихо. Похуй на всех, помнишь? Я не такой слабак, как они думают. Ирман, ты пока не лезь.

- Пока? Это значит, пока ты не ляжешь? – Спросил староста, гневно раздувая ноздри.

- Нет, не так долго. Как увидишь, что я выдыхаюсь, вступай.

- О’кей. Удачи.

Аррек снял рубашку и майку. Повертел головой, разминая шею и, подпрыгнув на месте пару раз, встал в оборонительную позицию. Нападать первым в его случае было верхом идиотизма, а Аррек дураком не был.

- Ну что, пичуги, кто первый? – Призывно улыбнулся он. – Или всем стадом? А?

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию