Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой язык меня не слушается, и я только киваю





- Люблю понятливых детишек. - Берет мою кредитку и кладет в карман пиджака.

- Позже верну. И чтобы через пять минут вас тут не было. Обоих.

Дверь захлопывается, и я оседаю на дрожащих ногах. Твою мать! Бедные первокурсники.

- Эй, ты как? - Твои руки сжимают мои плечи, и я плыву, уносясь в неведомые, но прекрасные дали.

- Норма... А ты? - Запрокидываю голову и смотрю в твои глаза, в которых застыл немой вопрос. Но я не могу дать на него ответ. Прости. Прости меня. Мне, наверное, придется отказаться от тебя. Но как же это невыносимо больно.

- Спина болит, - жалуешься ты и убираешь руки. Из моих уст вырывается слабый стон, неслабого такого разочарования.

- Прости, - шепчу, - я больше не буду тебя доставать.

- Почему? - Твой обычный раздраженный тон заставляет меня вздрогнуть.

- Эти игры слишком далеко зашли. - Отвечаю, понимая, что это наш последний разговор. - Если Садис...

- Ты не понял. - Перебив меня, ты садишься на корточки, оказываясь вровень с моим лицом. - Почему? В чем настоящая причина?

- Да ни в чем! - Взрываюсь, понимая, куда ты клонишь. - Отвали уже со своими вопросами! - Вскакиваю... несусь к двери. Останавливаюсь. Оборачиваюсь. Ты все так же сидишь, пристально глядя на меня.

- Бля! - Вырывается из моих уст, при виде твоего взгляда.

Что ты понял из слов Садиса? К какому выводу пришел? Что собираешься делать дальше? Ты смотришь на меня, долго и пристально, и, наконец, твои губы расползаются в некотором подобии улыбки.

- Иди к черту! - Бросаю раздраженно и выбегаю из кабинета, под твой глумливый смешок. Догадался? Твою-то мать!

И как мне теперь с этим жить? Зная, что ты знаешь. Не зная, что ты предпримешь. Ответишь ли… или пошлешь куда подальше? Или так и будешь холодно улыбаться при каждой встрече, ничего конкретно не показывая. Будешь ли издеваться надо мной или искренне скажешь обо всем, что думаешь по этому поводу?

Че-е-ерт! Эти мысли совершенно определенно сведут меня с ума.

*** Рика ***

- Подъем, мелочь! Солнце в зените! – дверь пнули с такой силой, что Рикальд в страхе чуть не свалился с кровати. Ему опять снился проклятый самолет, который в момент удара, как раз таки взорвался. Парень смахнул со лба выступившие капельки пота и, повернувшись на правый бок, спросил у еще не до конца проснувшегося соседа:

- Это что было?

- Это наш староста встал не с той ноги, - пробормотал Аррек, выпутываясь из одеяла, в которое умудрился завернуться, как в кокон. Его рыжие, с осветленными прядями волосы, стояли дыбом и топорщились в разные стороны.

- Охренеть! И так каждое утро? – Рика опустил ноги на пол и потянулся. За окном все еще было темно. – Про солнце в зените, это, я так понимаю, сарказм?

- Именно, - фыркнул Аррек, - Ирман у нас шутник, каких поискать. Особенно, когда звереет.

- Ирман? – Рикальд нахмурился, вспоминая, где он слышал это имя. Ну, точно! Вчера, в кабинете географии… - Это тот парень, который разнес класс нашего куратора? – поинтересовался он.

- Ага, - кивнул Аррек. – Ну, хватит болтать, - он вскочил, немного попрыгал на месте, при этом, смешно хлопая себя по щекам и, взглянув на Рикальда все еще заспанными глазами, проговорил: - Иди-ка первым в душ. Потом может не быть горячей воды.

- Это почему еще? – возмутился парень. – Такие деньги дерут и все равно экономят? - он вовсе не горел желанием купаться зимой под холодным душем.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию