Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина подтолкнул пасынка к накрытому на двоих столику и, жестом пригласив садиться, присел сам





- Ух, ты! - воскликнул Этель, присаживаясь на кожаный пружинистый диванчик и оглядываясь по сторонам. - А тут мило. Не понимаю, почему ты раньше не брал меня с собой? По вечерам тут, наверное, круто. Пригласишь меня сюда когда-нибудь?

- И не надейся. - Коротко отрезал Видегрель. - Тебе тут не место. Вернее это место не для тебя. В общем, не стоит.

Принесли обед, как и просил мужчина, довольно легкий. Несколько салатов и гарнир из жареного риса. Водрузили на стол пузатый чайничек с ароматным зеленым чаем и вкатили тележку с гигантским букетом белоснежных лилий источающих тонкий и нежный запах. Видегрель, посмотрев на это цветочное чудовище, закрыл лицо рукой и покачал головой.

- Я же просил букет, а не всю цветочную лавку. - Немного скривившись, сказал он Инессе.

- Господин, прошу прощения, я хотела как лучше. - Молодая девушка зарделась и опустила взгляд.

- Ладно уж,- махнул рукой Видегрель и отпустил девушку. - Да, - протянул он, легонько касаясь нежных лепестков пальцами, - столько цветов даже на свадьбе не было. Впрочем, ты их заслужил. - Он повернулся к Этелю и пристально всмотрелся в его лицо, наблюдая за реакцией парня.

- Я? - Этель вытаращил глаза и почувствовал, как его щеки заливает краской. - Это мне? Все эти цветы мне? За что?

Этельстен не понимал, но был ужасно рад. Цветов ему еще никто не дарил. Да и с чего бы вдруг? А тут целое море этих цветов! И от кого! От самого близкого друга на свете, который умудрился за два месяца стать ему даже ближе, чем мама.

- Да, Этель, они для тебя и по нескольким поводам, поэтому я даже рад, что их оказалось так много. - Видегрель потянулся к тележке и, вытащив один цветок, протянул его парню. - Этот - мои извинения перед тобой. Я вел себя недостойно и не позволительно. Прости меня за то, что случилось в кабинете. Я действительно сожалею.

Date: 2015-09-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию