Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель напрягся. Он понимал, что мальчишка не шутит, говоря эти слова. Он может ошибаться в своих чувствах, но шутить не будет. Только не с ним





Голова шла кругом. Дыхание стало прерывистым и тяжелым.

- Этель, что же ты делаешь? - чуть ли не простонал Видегрель, закрывая глаза и подаваясь навстречу рукам, ласкающим его волосы.

- Не знаю, - прошептал парень, поймав губами его губы. Он еще ни разу в жизни не целовался, и сейчас, легко касаясь мягкой и влажной кожи, остро пахнущей алкоголем, он не испытывал ничего, кроме сумасшедшего головокружения и такого сильного сердцебиения, что казалось сердце сейчас просто выпрыгнет из груди.

Видегрель не отвечал, но и не отталкивал, а казалось, просто принимал происходящее, пустив ситуацию на самотек. Стало обидно до слез. Этель полностью открылся, а он... Но убегать, когда желанное вот оно, только руку протяни...

Нет. Ни за что!

Парень высунул язык, как это показывали в кино, и несмело облизал губы мужчины. Ну, ответь же, ответь... молил он про себя, чувствуя, как глаза увлажняются от отчаяния, накрывающего его подобно волнам. Если так продолжится дальше, ему придется встать и уйти. Ведь и, правда, с чего Видегрелю отвечать ему. Он тысячу раз повторял, что будет ему только другом. Тяжело всхлипнув, Этель отстранился и сдавлено бросил, порываясь уйти:

- Прости.

Какие нежные губы. Намного мягче, чем у Миранды. Теплый, ласковый язычок скользнул по его губам и Видегрель понял, что остатки здравого смысла напрочь покидают его. Этель что-то пробурчал и попытался встать, но мужчина не позволил ему этого сделать. Он крепко обнял его одной рукой за талию и, прижав к себе, впился поцелуем в шею. Провел языком по пульсирующей жилке, коснулся скулы, обхватил губами мочку уха, немного посасывая ее, а потом запустил свободную руку в волосы мальчишки и, сжав их на затылке, оттянул его голову немного назад.

Какой же ты красивый! Ты еще так невинен, не понимаешь, что делаешь... или, может, слишком хорошо понимаешь?

Видегрель смотрел на влажные, чуть приоткрытые губы и понимал, что больше не хочет сопротивляться. Он притянул голову мальчишки ближе и поцеловал. Глубоко, неистово, со всей накопившейся в нем страстью.

Этель задыхался. От нехватки воздуха. От нахлынувших эмоций. От сильнейшего возбуждения, которое он, когда-либо испытывал. Чем глубже проникал язык Видегреля, тем тяжелее становилось его дыхание. Дыхание, переходящее в стон. Низ живота тянуло, в паху ныло так сильно, так сладко, что Этель начал невольно поскуливать. Он извернулся и сел так, что его уже полностью возбудившийся член уперся в живот мужчины, принося себе этим секундное облегчение и яркое удовольствие, от которого перед глазами все поплыло.

Date: 2015-09-05; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию