Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот, что было написано аккуратным крупным почерком. Два предложения, убившие надежду на новую встречу





Он знал... чувствовал, что все будет именно так, но в глубине души все равно надеялся, что, возможно, ошибается.

"На что же ты надеялся? Что он влюбится в тебя с первого взгляда? Такой красавец в такого задрота? Такого не было и не будет. Тебе лучше забыть о нем. Забудь. Выбрось из головы!" - так уговаривая самого себя, Рикальд вышел из комнаты и поплелся за Ингрет к выходу.

- Такси найдете за углом, - проговорила девушка, выпуская его с черного хода.

- Спасибо, - улыбнулся Рика и уже на улице вдруг спросил:

- А Вы не знаете, где Этельстен?

- Я не имею права разглашать подобную информацию, - ответила девушка и, усмехнувшись, добавила. - Но по секрету шепну: он улетел с мамой в Париж на каникулы. Вернется к началу семестра. Хочешь, я передам ему что-нибудь?

- Нет, не надо. Спасибо, - поблагодарил парень и побежал к стоянке. Но на такси он не поехал. Дома его ждал серьезный скандал, и Рика хотел отсрочить его как можно дольше.

На улице было нехолодно, да и ветер почти не дул. Зато пушистые хлопья снега падали так густо, что превращали фигуры прохожих в размытые черные пятна. Рикальду было немного стыдно, что он не воспользовался деньгами мужчины так, как тот ему велел. Кажется, мужчина искренне беспокоился за его безопасность. Но ведь снег валит так густо, что его никто и не разглядит.

Определившись с направлением по дорожным указателям и названиям улиц, парень направился, как он надеялся, в сторону своей школы.

Пропетляв немного извилистыми проулками, парень вдруг забрел в тупик. Проход ему преградило приземистое здание с вывеской "ТАТУ-Салон".

На салон это место явно не тянуло, но Рика решил заглянуть. Вообще-то в легальных заведениях ему нечего было делать без мамы и ее письменного согласия, но в этом районе, а район был действительно криминальным, он мог надеяться на более благосклонный сервис.

В приемной салона было темно и мрачно. На стенах висели фото различных частей человеческих тел, на которые были нанесены разнообразные рисунки. Из приемной в глубь салона вела приоткрытая дверь, в которую Рика и заглянул.

Это был кабинет с креслом-кушеткой, стулом, столом и столиком с иглами и тушью. Стены тут были выкрашены синим, подсветка была яркой и выглядела комната, в целом, чистой. В углу на диванчике сидел огромный, под два метра ростом толстый мужик с внушительным пузом и не менее внушительной бородой. Голова его была выбрита наголо и маслянисто блестела. Волосатые руки, в которых тот держал блокнот и карандаш, были все в наколках. Одет мужик был в джинсы, свитер и белый фартук и выглядел почему-то не свирепо, а вполне себе безобидно.

- Доброе утро, - поздоровался Рика, переступая порог.

Date: 2015-09-05; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию