Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чмокнув его в затылок, парень еще крепче стиснул Рикальда в объятиях и расслабился





Через несколько минут он уже умиротворенно сопел Рике в шею, вызывая бурю эмоций и табуны мурашек.

Рика же лежал и не шевелился, наслаждаясь каждым мгновением. Еще никто и никогда так не обнимал его. Никто и никогда не терпел его выходок с таким участием. И уж тем более никто и никогда даже не пытался его утешить, просто прижимая к себе. Но этот парень был особенным. Таким добрым, милым, отзывчивым... Он защитил его, он приласкал его и вот теперь спокойно уснул рядом с ним. Рика прекрасно понимал, что утром этот сон развеется в прах, поэтому твердо решил не спать, чтобы как можно дольше наслаждаться близостью Этельстена.

- Этельстен, - прошептал он едва слышно. Такое странное имя и такое красивое. Возможно, каждому человеку на этой планете дан шанс один единственный раз соприкоснуться с божеством. Ему этот шанс представился именно сегодня. Как можно уснуть?

Очень осторожно, чтобы не разбудить парня, Рика накрыл ладонью его прохладные пальцы. Сердце мальчишки тут же отчаянно забилось. Он не мог понять своих чувств, но он знал, чего хочет: чтобы это продолжалось вечно. Эта мысль пульсировала в его мозгу вместе с кровью.

- Пожалуйста, кто там есть на небесах, пусть это не закончится... - шептал он без остановки, сглатывая слезы и дрожа всем телом, понимая, сколь безнадежно это желание. А когда немного успокоился, тяжелый сон все же сморил его.

***

Проснулся он, когда уже было светло на улице. Слабый свет пробивался сквозь плотные портьеры, но в комнате все еще царил полумрак. Рикальд заерзал на кровати и понял, что лежит один. Этельстена рядом не было.

- С добрым утром, - услышал он усталый мужской голос и тут же резко вскочил. Его затошнило, в глазах все завертелось, но Рика сумел взять себя в руки и проговорил:

- С добрым утром.

В кресле, где ночью сидел Этельстен, сейчас расположился молодой мужчина в деловом костюме. Впрочем, пиджак был распахнут, галстук отсутствовал, а расстегнутая на три пуговицы рубашка обнажала верхнюю часть груди с острыми ключицами.

Расслабленная поза говорила о том, что он, скорее всего, дремал, пока Рика не разбудил его. У мужчины было очень привлекательное лицо и длинные, ниже лопаток черные волосы, прямые и ухоженные. Рика был уверен, что встречал уже этого мужчину. Вот только где?

- Мы встречались этой ночью в клубе, когда Этельстен привел тебя с собой. Помнишь? - спросил мужчина, принимая более официальную позу.

- Смутно, - ответил Рикальд. Он хотел было выбраться из-под одеяла, но осознал вдруг, что на нем нет ни штанов, ни нижнего белья. - Простите, я неодет, - выдавил он, краснея.

- Не волнуйся, Этель отдал твои вещи в стирку, их сейчас принесут вместе с завтраком. Можешь полежать еще. Голова сильно болит?

- Не знаю, - проговорил парень, смутившись еще сильнее. - Тошнит, - признался он.

- Тебе принесут лекарство. Выпей его обязательно и ни о чем не волнуйся. Пока ты гость Этельстена, тебе никто не причинит вреда. Где ты живешь?

- В пригороде.

- Далековато же тебя занесло, - улыбнулся мужчина. - Район тут опасный, таким детям, как ты, нечего делать в этих трущобах. Я оставлю деньги на такси; под клубом всегда стоит несколько машин.

- Не надо... - выдавил Рика. - Вы не должны...

- Я не должен, но Этельстен просил позаботиться о тебе. Он оставил тебе записку.

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию