Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика больше не пытался отстраниться и через несколько минут уснул





Дверь тихо отворилась, и вошла официантка с чайником и двумя чашками на подносе.

- Оставь на столе, - попросил Этель шепотом, продолжая обнимать мальчишку. - И выключи, пожалуйста, свет.

Девушка кивнула и уже через несколько секунд комната погрузилась во тьму.

*** Рика***

- Ты злишься? Прости, я не мог раньше позвонить...

Приятный, полусонный, томный голос разбудил Рикальда. Он приоткрыл глаза, морщась от головной боли и из-под полуприкрытых век посмотрел на сидящего в кресле парня.

Он был одет в одни только джинсы, его обнаженный торс с проступающими кубиками пресса блестел в свете ночника от стекающих с мокрых волос капелек влаги. Лицо казалось умиротворенным, а на губах играла легкая полуулыбка. Такой красивый. Сердце Рики сжалось от тоски. Ему никогда не заполучить такого парня.

- Я улетаю утром в Париж. Я же говорил тебе, - парень плотно прижимал к уху плоский телефон. - Ты сам виноват, - в его голосе слышалась грусть. - Чем я занимался? Да ничем особо, - парень посмотрел на Рикальда и улыбнулся очень и очень нежно. Заметил ли он, что Рика на него смотрит? Или его слепит ночник? Не желая искушать судьбу, Рика зажмурился.

- Ложись уже спать, увидимся в школе, - вновь раздался голос парня. - Я позвоню утром из аэропорта. Обещаю. - Пауза. - Я обещаю тебе. - Пауза. - Ну хорошо, хорошо, клянусь. Доволен? - Пауза. Легкий смешок. - Спокойной ночи.

Рика слышал, как парень положил мобильник на столик, поднялся с кресла, щелкнул выключателем и подошел к кровати. Несколько мгновений ничего не происходило, потом матрас прогнулся под тяжестью его тела. Рика старался даже не дышать. Что же дальше? Недолго раздумывая, парень приподнял край одеяла и, забравшись под него, привлек Рику к себе и крепко обнял, зарывшись носом в его волосы.

- Такой теплый, такой хрупкий, - шептал он, явно думая, что Рика спит.

Date: 2015-09-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию