Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание к тебе, дитя Моё.





К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ: дитя Моё, под каким бы именем или званием ты ни был известен другим в то время, когда впервые переступил порог этого Храма, лично к тебе обращаюсь Я и утверждаю: ты нужен Мне, ты нужен миру, нужен миллионам, ещё не рожденным, им нужна твоя беззаветная преданность, сострадание, им необходимо служение твое. Обещал ты добросовестно и честно отдавать всё, что от тебя потребуется. Как исполняешь данное тобой торжественное обещание?

Постигнешь ли ты сам каждую открытую тебе грань Учения настолько, чтобы показать дорогу к этому Храму другим, кто жаждет приобщиться к Посланию, которое приношу Я? Или ты просто из этого Послания возьмёшь лишь то, что сможешь усвоить сам в момент его получения? И затем будешь безучастно, равнодушно взирать, как миллионы твоих собратьев, твоих ближних уводят туда, где гибнет их душа и умирает дух из-за того, что демоны, приняв человеческий облик, растлевают души непросвещённых своими ложными заверениями охранить их от зла и улавливают в свои сети? Приносишь ли ты пользу там, где нужно?

В каждом Моём Послании есть нота, звучащая специально для тебя. Улавливаешь ли ты её? Или уши твои наглухо запечатаны равнодушием? Не есть ли это признак того, что ты отказываешься исполнить данное тобой слово?

Поддерживаешь ли ты словом, мыслью и действием тот Центр Планеты, фундамент которого заложен Высочайшими? Храм, где могло бы быть всё необходимое для Тех, Кто выше Меня, Кто так же шлёт тебе Послания, как и Я? Или ты предпочитаешь наносить Храму вред нежеланием отвечать на любой зов, обращённый к тебе?

Готов ли ты разделить со Мной награду за добросовестное и святое исполнение долга; разделить радость, которую будут испытывать преданные, когда станут известны плоды их самоотверженного, бескорыстного и усердного служения? Или ты отступишь назад и будешь стоять в тени, когда придёт Возлюбленный, чтобы спросить, что ты сделал с сокровищами, доверенными тебе на хранение?

Дитя Моё, как ответишь ты на эти вопросы?

Date: 2015-09-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию