Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Capsule Inn Akihabara





Главной особенностью этого отеля является отсутствие пышной и огромной территории и минимум, я бы даже сказала, совсем минимум, пространства в номере.

Состоит из двух основных частей: общественное пространство зала, где люди могут собраться и обсудить каие-либо вопросы, а также искупаться, и личное пространство каждого постояльца, где собственно и расположены спальные комнаты или капсулы.

Сама по себе спальная комната является капсулой из армированного пластика. В такой капсуле есть все необходимые удобства: телевизор, радио, будильник, освещение, беспроводной интернет, удобная постель и полное отсутсвие какого-либо пространства.

Все приспособления и устройствa расположены таким образом, чтобы человек без труда смог контролировать все, даже в спальной позиции. Каждая комната в такой гостинице занимает не более двух метров.

Минусов всего несколько: гостиница совсем не подойдет тем, кто страдает от клаустрофобии, семейным или влюбленным пaрам, которые привыкли засыпать в объятиях друг друга и родителям с детьми, если дети не хотят засыпать сами.


 

 

Date: 2015-09-05; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию