Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Green Plaza Shinjuku Capsule (токио, япония)





Цена — ¥ 2000—4000 за ночь ($ 21—42, € 16—31, £ 15—29). Самый крупный капсульный отель, в котором 660 номеров размером 1×2×1 м.

Бюджетный 2-звездочный отель Green Plaza Shinjuku Capsule находится возле таких известных достопримечательностей, как Tokyo Opera City Art Gallery, Anahachimangu и Национальный театр но.

Имеются: Ресторан, 24-часовая стойка регистрации, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, магазины в отеле, Торговые автоматы, места для курения, интернет.

Капсульный отель — один из вариантов японских отелей, представляющий собой небольшие спальные ячейки, расположенные друг над другом. Находятся в основном возле крупных вокзалов или рядом с увеселительными районами.

В баре на крыше гостям предлагают горячительные напитки. Гостям предлагают сауну, массаж и гидромассажную ванну.

Капсулы располагаются рядом друг с другом в два яруса. Приватность обеспечивается занавеской или дверью из стекловолокна в открытом конце капсулы. Багаж постояльца хранится обычно в шкафчике, расположенном недалеко от капсулы. Туалеты также расположены отдельно и являются общими.

В Токио действует более сорока отелей-капсул (около 700 номеров-капсул).

Как правило, пространство в подобной гостинице делится на большое общее помещение и индивидуальные номера-капсулы. Общественное пространство, организованное для общения постояльцев, имеет максимум комфорта и уюта – большой холл, комната отдыха со свежей прессой, бар, иногда сауна с бассейном.

 

 


Date: 2015-09-05; view: 676; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию