Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы похудения с заменителем еды

«ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА»

Начало приёма: Появление ощущения теплоты в теле, снижение аппетита. Улучшается цвет лица. Через 1 неделю приёма: Ощущение тепла в теле, явное снижение веса (около 1,6 кг.), повышается эластичность кожи, уменьшается количество потребляемой пищи. Через 2 недели приёма: Видимое уменьшение объёма талии. Организм наполняется энергией. Кожа становится гладкой и упругой. Средняя потеря веса до 2,9 кг. Через 3 недели приёма: Талия, живот, бёдра, руки - равномерно худеют. Окружающие замечают в Вас перемену. Средняя потеря веса до 4,0 кг. Через 1 месяц приёма: Формируется стройная фигура, формы приобретают женственность. Вас радует быстрое и здоровое похудение, в среднем на 5,5 кг.

 

Через 2 месяца приёма: Вам уже нравится здоровый образ жизни. Вы подтянуты, кожа упругая, усталость и боли в мышцах ушли. Средняя потеря веса до 10 кг. Через 3 месяца приёма: Тело приобретает совершенные очертания. Нормализуется жировой обмен, улучшаются показатели здоровья. Появляется лёгкость во всём теле. метаболизм восстановлен. Средняя потеря веса до 15 кг.

 

СОСТАВ НАПИТКА:

Водорастворимое пищевое волокно «Рокет». (40%) Экстракт Аморфофаллуса. (8%) Соевое волокно. (30%) Натуральный порошок черники. (8%) Семена кассии. (5%) Батат.(9%) БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ.

 

ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ
Элементы На 100 гр. продукта % от РСП*
Калорийность 198 ккал 10,5%
Белки 7,4 гр. 12,4%
Жиры 0,5 гр. 0,8%
Углеводы 15,1 гр. 5%
(Na)Натрий 161 мг. 8%
Пищевое волокно 60 гр. 240%
Витамин E 14,00 мга-ТЕ 100%
Витамин B2 1,5 мг. 107%
Витамин B12 2,4 мг. 100%

 

* - процент от Рекомендованного Суточного Потребления. Согласно МР 2.3.1.1915-04 «Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ»

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, для снижения аппетита и веса; не является лекарством, перед применением БАД необходимо проконсультироваться с врачом.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Взрослым по 1 пакетику в день вместо еды. Минимальная продолжительность приёма – 15 дней.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Беременность, кормление грудью, острые желудочно - кишечные инфекции, воспалительные заболевания кишечника, диарея.

 


<== предыдущая | следующая ==>
ЛАҒАТ» ұжымы мүшелерінің тізімі | Глава вторая. Лесков Н. С. Собрание сочинений в 12 т

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию