Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гриль-бара “Bear-лога” !!!!





Здравствуйте, уважаемые посетители

Не коммерческий показ фильма "Гран Торино" проводится общероссийским движением «Право на оружие» в рамках популяризации идей возврата прав на короткоствольное огнестрельное оружие, такое как пистолеты и револьверы.

Наша главная цель – создать организацию, которая сможет объединить сторонников «безопасного общества», всех, кто хочет добиться покоя и порядка в нашей стране.

Остановить волну преступного насилия государство не в силах. Переименованная полиция прибывает через несколько часов после нападений. Безопасность граждан зависит только от нас самих, как это доказали последние события в Сагре и Анапе, когда местные вооружённые порой нелегальным оружием жители смогли дать отпор бандитам.

Между тем законопослушные граждане лишены возможности эффективно защищать себя. Разрешенное сегодня травматическое оружие в некоторых случаях не может остановить нападающих, ведь его останавливающее действие зачастую не в силах даже пробить одежду и только злит преступника.

Только короткоствольное нарезное огнестрельное оружие – пистолеты - является эффективным и легко переносимым инструментом самозащиты. Оставляя гражданам для защиты лишь «нелетальное оружие» полиция, армия и спецслужбы сами, тем временем, не спешат переходить на него. Чиновники, любящие рассуждать о том, что народу оружие доверить нельзя, успешно владеют наградными пистолетами и охраняются элитными подразделениями госохраны. А преступники тем временем оставляют за собой привилегию пользоваться боевым оружием, которое они без труда достают на чёрном рынке.

Никакая реформа системы правопорядка в России не достигнет результата без возможности эффективной гражданской самообороны.

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию