Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава70 Расчет Казекаге





-Я уничтожу этот мир…теперь все испытают мою боль…-прошептал Иссо.
-Этим Аирэна не оживить,- проговорила Оракул.
-Мне все равно…теперь не осталось ничего, что могло бы меня остановить.
-Мы готовы,- произнесла Никуса.
-Вот и отлично! Начинаем!
-Что ждет тех, кто желает уничтожить, что ждет тех, кто стремится защитить…-проговорила Оракул- все решиться сейчас.

-Какое странное место,- произнес Минато, оглядывая небольшую темную комнату. Кушина стояла рядом. Они оба получили таинственные приглашения, в которых говорилось, что жизнь их сына находится в большой опасности.
-Минато,- тихо произнесла женщина,- все-таки нам нужно было обратиться в полицию.
-Не волнуйся.
Дело в том, что с тех пор, как Наруто отправился в мир, Шиноби прошло 2 месяца, поэтому его родители сильно тревожились. К всеобщему ужасу пропали еще несколько учеников школы, а также студенты престижного университета. Журналисты сразу же раздули скандал, о таинственных похищениях.
«Не надо было мне брать ее с собой»- подумал Минато. Кушина в последнее время была совсем поникшей, и сейчас она могла сорваться в любой момент.
Неожиданно дверь открылась. Минато и Кушина в ожидании замерли.
-Вот мы, наконец, и встретились,- прозвучал голос.

Вся армия ниндзя разделилась на пять отрядов, которые должны были отправится на защиту 5 элементов. Первый отряд под командованием Песчаного Гаары уже направился к первому элементу. Боевая машина, созданная Тадзуной, катилась впереди, она должна была не только проложить путь к элементу, но и защитить его. Ранмару же благодаря силе своих глаз должен был указать точное месторасположение цели. Хотя Хина нарисовала карту всех 5 элементов, энергетика их была весьма огромной и беспорядочной, поэтому, чтобы не ошибиться, шиноби подстраховались.
Темари, Канкуро, Мацури, 4 Казекаге отвечали за то, чтобы как можно лучше защитить 1 элемент от врага.
«Слишком тихо»- подумал Гаара. Он стоял на верхушке боевой машины и всматривался в даль.
-Что-то не так?- спросил его отец, появившись очень внезапно.
-Еще не знаю.
-Эй, у нас не было времени поговорить….
Гаара старался не смотреть на него. В новой жизни их отношения были довольно хорошими, но после того, что произошло в прошлой, Песчаный стал питать неприязнь к родному отцу.
-Я знаю, что случилось после моей смерти,- проговорил 4,- никогда не думал, что такой, как ты сможешь стать Казекаге. Оружие деревни и ее страх… вот так дела…
-Нет. Если бы ты поверил в меня…и вел себя как отец- тогда бы я не превращался постепенно в монстра,- отрезал Гаара,- а то, что я изменился –это все благодаря Наруто. Очень жаль, что не ты изменил меня.
-Я знаю, ты меня сейчас ненавидишь за это…я знаю… заслужил, но теперь все по-другому. Нельзя жить лишь прошлым, оно может поглотить тебя.
Казекаге развернулся и спрыгнул вниз. Там он начал отдавать распоряжения шиноби.
-Кое-что есть,- произнес Ранмару.
-Что?- спросила Темари.
-Это огромный столб под землей…ничего подобного никогда не видел, Этот столб защищен силовым полем и его так просто нельзя обнаружить. Он излучает странную силу…похоже это и есть один из элементов.
-Так элементы- это столбы?- спросил Канкуро.
-Не совсем…они похожи на столбы…но…не знаю как объяснить…они просто невероятно огромны, я даже не могу увидеть где они заканчиваются.
-Наверное, в центре земли...-проговорила Темари,- Точно! Если все пять элементов расположены на одинаковом расстоянии друг от друга, и все они концами касаются Оси земли, то вероятно, при их уничтожение, вся планета просто разрушиться.
-Ага, то есть это своего рода опоры, на которых держится наш мир, что ж … тогда это все объясняет,- проговорил Канкуро.
Неожиданно поток красного пламени направился на отряд шиноби. Огромная стена песка защитила всех от сильной атаки врага.
Гаара своевременно применил свою технику и спас ниндзя.
Урами, окруженный целой толпой ищеек, парил в воздухе.
-О!…так ты все еще жив,- произнес он, крайне удивленно.
-Да,- без всяких эмоций ответил Гаара.
-Гаара?!- воскликнула Темари.
-Идите, нужно защитить 1 элемент!
-Но…
-Не волнуйся!
-Гаара-сенсей! Это опасно, в прошлый раз…-Мацури судорожно смотрела на Казекаге.
-Ты сможешь его одолеть?- спросил Канкуро.
-Конечно, ты же знаешь, что эти дни я времени зря не терял.
-Я уничтожу вас всех! Это будет действительно весело!- воскликнул Каратель. Его ищейки бросились на ниндзя. Завязался бой. Пришельцы, словно обезумившие, стали уничтожать всех на своем пути, однако боевой потенциал шиноби не уступал им.
-Режущий ветер!- воскликнула Темари и снесла со своего пути врагов.
-Бери с собой Ранмару и направляйся к 1 элементу!- приказал девушке Канкуро, -пока мы сражаемся, ты должна поставить защитные поля.
-Хорошо!
«Как их много»- пронеслось в голове у Мацури. Внезапно позади девушки появилась ищейка. Куноити не успела среагировать, ее за горло схватила костлявая рука. Как не пыталась девушка высвободиться, у нее ничего не получалось, Мацури лишь чувствовала, что тиски становились все сильнее. Неожиданно девушка упала на землю. Она увидела, как рука врага валялась недалеко, потом тело пришельца было проткнуто острым клинком.
-Канкуро,- с трудом выговорила куноити.
-Думай лучше о себе,- проговорил парень.
-Спасибо.
Мацури кивнула. Быстро поднявшись, она ринулась в бой.
-Теперь-то меня врасплох не застанете!- воскликнула девушка.

-На этот раз я тебя уничтожу,- проговорил Каратель.
-Я так не думаю, - все также спокойно произнес Гаара.
«Этот жалкий человечешко…он так самоуверен…я сотру его кости в пыль»- подумал Каратель.
«Вот, теперь начнется настоящее сражение,- думал Казекаге,- время настало».


Урами создал в обоих руках огненные шары. На лице пришельца появилась безумная улыбка. Он воспользовался атакой. Гаара мгновенно создал щит, однако песок из тыквы Казекаге не использовал. Он создавал песок, кроша горные породы, и защищался им.
«Еще рано»- думал парень.
Урами повторил атаку, на этот раз она была сильнее предыдущей, поэтому при столкновении, щит Гаары разрушился. Парень отскочил в сторону, тем самым, избежав ранений. Затем, шиноби создал огромную песчаную руку и направил ее на Карателя. Урами переместился в тот момент, когда рука захлопнулась. Гаара вновь попытался зажать в клещи врага, однако и эта атака не увенчалась успехом. Благодаря телепортации пришелец умело уклонялся от атак Песчаного. Однако из-за этого, Урами не успевал сам нанести удар. Гаара не давал ему возможности остановиться. И пока пришелец маневрировал, Казекаге приготовил еще одну атаку.
-Песчаные стрелы!
Из под земли вылетели стрелы и направились в Карателя.
«Он готовил эту атаку под землей?»- подумал Урами. Его тело окружило пламя, защитив сразу от двух атак. Песок был уничтожен энергетикой Карателя.
Внезапно, со стороны пролетела еще одна песчаная стрела. Гаара готовил ее на последок и, когда враг уничтожил все предыдущие атаки и на мгновение потерял бдительность, шиноби воспользовался моментом. Стрела прошла сквозь правую ногу Карателя, пробив кость. Синяя жидкость стала стекать на землю.
-Ах, ты …- злобный взгляд Урами словно прожигал Казекаге,- я тебя уничтожу!!!
Каратель направил огненную струю на Гаару. Шиноби окружил себя песком, создав шар. Огонь обволок его защиту, а потом сразу же исчез. Так как песок не мог гореть, пламя сразу же потухало.
-Песчаная лавина.
Большая куча песка поднялась вертикально вверх, образовав невероятно большую стену, а потом потоком хлынула на Урами. Тот в свою очередь высвободил свою внутреннюю энергию, которая обволокла его тело, защищая от повреждений, а огненный барьер не позволил песку задеть Карателя.
Гаара отпрыгнул дальше, стараясь просчитать дальнейшие действия Карателя. Несмотря на то, что в ноге пришельца красовалась дыра, она ему не сильно мешала. Шиноби был немного удивлен такой стойкостью Карателя. Гаара думал, что по крайней мере, его атака замедлит пришельца.
Неожиданно Казекаге окружило пламенное кольцо. Урами воспользовался замешательством ниндзя и атаковал. Огненное кольцо не позволяло ниндзя выбраться. Оно стало сужаться.
«Вот черт»- подумал Гаара. Эта неожиданная ловушка сбила с толку Песчаного.

-Ну, как?- спросила Темари.
Боевая машина пробурила огромную дыру в земле. 1-вый элемент показался, точнее его верхушка. Остальная часть колонны уходила глубоко вниз.
-Все!- воскликнул Ранмару. Внезапно над его головой появились три ищейки. Парень испугавшись, пытался закрыться руками.
-Пошли прочь!- воскликнула Темари. Порыв ветра сдул пришельцев. Затем куноити вытащила из кармана пять свитков.
Девушка стала ставить защитный барьер, пока она это делала, Канкуро и 4 Казекаге защищали ее от ищеек.
-Черт, что это?!- воскликнул Канкуро. Прямо над 1 элементом, высоко в небе стало разрываться небо.
-Темари, поторопись!- приказал 4 Казекаге.
-Да, знаю я…-гаркнула куноити в ответ.
-О, они уже готовятся открыть портал,- ухмыльнулся Каратель, переведя взгляд на Казекаге, который старался потушить огонь песком.
-Гаара-сенсей!- воскликнула Мацури. Она видела, как огонь все ближе подбирается к учителю. Капли пота стекали по лицу Песчаного.
«Если даже Гаара-сенсей не может потушить это пламя…то я тем более…»- подумала куноити, испуганно глядя на своего учителя.
Языки пламеня стали обжигать кожу Казекаге, несмотря на то, ч то он покрыл свое тело песком, защита не могла выдержать такого сильного давления.
-Держитесь, Гаара-сенсей!- воскликнула Мацури. Она схватила веер Темари, пока та воздвигала барьеры, и использовала силу ветра, чтобы затушить огонь. Несмотря на то, что куноити не умела пользоваться веером, у девушки все же получилось спасти Гаару.
Его одежда местами прогорела, на лице облупилась корка песчаной брони, парень тяжело дышал, пытаясь удержаться на ногах. Резкие перепады давления отрицательно влияли на его состояние, сначала сильный жар, потом холодный поток ветра, сказывались на теле шиноби.
Мацури побежала в сторону сенсея, но он остановил ее.
-Все в порядке. Ты должна только смотреть.
Уверенный взгляд Гаары заставил девушку поверить в его слова. Она могла лишь наблюдать.
-А ты довольно живуч! Но мне надоело! Сейчас ты умрешь! -воскликнул Каратель.
В его руках образовалась огненная воронка, она все увеличивалась и увеличивалась. Жар, исходивший из готовящийся атаки, сжигал окружающее пространство, даже воздух стал намного тяжелее. Даже при том, что Гаара находился приблизительно в 40 метров от врага, он сквозь свою песчаную броню, почувствовал этот жар.
На этот раз Казекаге выпустил песок из тыквы. Огненная атака и песчаная устремились друг к другу. Пламя поглотило песок, и направилось на Казекаге.
-Тебе конец,- произнес Каратель. Внезапно его атака прервалась. Урами шокировано смотрел на свое тело. Оно было покрыто стеклом.
-Что такое?!- вскричал Урами. Он попытался пошевелиться, однако его тело вплоть до шеи не двигалось, жидкое стекло мгновенно застыло, так как температура вокруг пришельца была выше, чем в Сахаре.
-Похоже …сработало,- проговорил Гаара.
-Чего?!!- голос пришельца сокрушал все вокруг.
Шиноби направил песок к пришельцу.
-Как ты смог?! Невозможно…ты ведь управляешь только песком?! -кричал обезумивший пришелец, пытаясь выбраться, однако это было невозможно, так как стекло прочно въелось в кожу Карателя и намертво застыло.
-Как ты думаешь, почему я не использовал раньше песок из тыквы? После нашей последней встречи я понял, что ты можешь нагревать объекты до огромной температуры, после чего использование обычного песка было бы не эффективно,- спокойно произнес Гаара, все еще выполняя свою технику,- песок в моей тыкве –это смесь кварца, соды и извести- это три компонента необходимые для создания стекла. И при высокой температуре вся эта смесь плавится, превращаясь в стекло. Это химия!
Песок Гаары покрыл тело пришельца.
-Прочь!!!- кричал тот, однако он был беспомощен. Способность двигаться исчезла, а использовать огонь Урами не мог, так как могла вновь произойти реакция с песком.
-Это конец.
Гаара обволок Карателя пеком и раздавил его, осколки стекла и части тела разлетелись в разные стороны, а кристалл Урами раскололся на несколько частей и упал на землю.
-Вот и все,- произнес Казекаге. Миссия Песчаного Гаары была выполнена.

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию