Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава66 Пробуждение





-Нару!!!- крик эхом пронесся по залу. Девушка неподвижно лежала, не подавая признаков жизни.
Узумаки в гневе вскочил на ноги, он попытался ударить Карателя, но тот плавно уклонился.
-Как разозлился,- усмехнулся Мудзикаку, его темно карие глаза ехидно следили за шиноби.
-Я …тебя не прощу!- воскликнул Наруто. Он вновь сложил печати, еще большее количество клонов появилось в зале. Не теряя времени, Узумаки вновь создал Расенган-Сюрикен. Двойники пытались затормозить скорость пришельца и дать возможность Наруто нанести удар.
В это время Саске поспешил к другу, чтобы увеличить шансы на победу, они должны были действовать вместе. Шино направился к куноити.
«Ее тело проткнуто, а при падении она с такой силой ударилась о пол, я не уверен, что Нару все еще жива»- думал Абураме, однако в тот момент, когда между ним и девушкой оставалось около трех метров, раздался взрыв. Каменные осколки разлетелись во все стороны. Абураме укрылся жуками, создав своего рода защитное поле, которое огородило и лежащую неподалеку девушку. Наруто и Саске отбросило взрывной волной. Учиха успел сгруппироваться при прыжке и поэтому не пострадал, однако Узумаки не повезло. Наруто был серьезно ранен, в связи с чем он не успел среагировать на атаку врага. Сейчас блондин растянулся на полу. Мудзикаку использовал свою энергию, и с каждым разом она все возрастала, подступиться к нему было невозможно, а скорость Карателя не позволяла шиноби контратаковать.
-Как мне надоело,- злобно произнес пришелец, живучесть ниндзя начала злить Мудзикаку,- пора это закончить.
Сказав это, пришелец вновь переместился. За секунду он оказался прямо перед Шино. Абураме не смог предвидеть такой скоростной комбинации, и атака Карателя пробила тело шиноби. Однако в тот момент, когда пришлец решил, что победил, тело Шино рассыпалось, жуки разлетелись в разные стороны.
«Успел вовремя использовать клона из жуков, но я так и не смог приблизиться к Нару»- думал Абураме. Он кивнул Саске. Тот в свою очередь закрыл глаза, сосредоточившись, а потов вновь открыл. Активировав мангекю шаринган Учиха имел больше возможности одолеть противника.
-Я его не прощу,- поднимаясь, произнес Наруто. Он не обращал внимания на раны, хотя они были весьма серьезными.
-Ты готов?- спросил Саске.
-Да.
Оба шиноби приготовились к атаке Карателя. Он не заставил себя долго ждать. Перемещаясь с высокой скоростью, пришелец надеялся заставить врасплох ниндзя. Внезапно его скорость стала замедляться.
-Что происходит?- воскликнул Мудзикаку.
Почувствовав странные колебания у своих ног, Мудзикаку обнаружил, что рой жуков облепил его ступни, мешая двигаться.
-Получай!- воскликнул Наруто. Расенган-Сюрекен образованный в руке Узумаке, понесся прямо на врага.
«Он его метнул?»- удивился Саске.
Расенган устремился в Карателя, который не ожидал такого поворота событий. Жуки полностью обездвижили его, и уклониться не было возможности. Расенган-Сюрекен пробил тело Мудзикаку. Пришелец пошатнулся, однако не упал. Вместо красной крови на пол стекала синяя. Шиноби в первый момент застыли в ужасе, однако первым подключился Саске, он решил добить врага, пока была такая возможность. Учиха наполнил грудь воздухом, сложив печати.
-Огненный дракон!
Огонь устремился на Карателя, сжигая все на своем пути. Окружив врага в кольцо, пламя стало пожирать пришельца, однако когда казалось, что Коноховцы победили, Астрал смог выбраться из ловушки.

Мудзикаку переместился подальше от места схватки.
«Я никак не ожидал, что этот блондин метнет эту штуку в меня…я думал она предназначена для ближнего боя».
-Он все еще жив,- произнес Наруто. Голова у Хокаге начала кружиться, он потратил слишком много чакры, к тому же раны все еще кровоточили. Сражаться становилось все труднее.
Живот Карателя был пробит насквозь, однако он не выглядел умирающим, казалось, что рана доставляла ему всего лишь мелкое неудобство.
«Невозможно, эта рана смертельна, вообще невозможно дышать, когда у тебя дырка в животе»- думал Шино. Он собрал жуков, готовясь к продолжению боя.
«Если подумать, они ведь не люди, хотя и выглядят как мы,- думал Саске, глядя на зеленоволосого пришельца, - я мог бы его одолеть, если бы использовал свои былые техники, однако…»
Саске мельком взглянул на Наруто.
«…я обещал, что больше никогда не буду использовать тьму, силу Сусано».
-Это меня не остановит!
Размышления Учихи прервал голос Карателя.
Мудзикаку собирался воспользоваться своей силой, чтобы сокрушить шиноби раз и навсегда.
-Осторожней!- вскричал Шино.
В этот момент по залу прошлась энергетическая волна. Корабль от столь мощного выброса силы затрясся.
-Вот и все,- довольно произнес Каратель, внезапно его лицо переменилось. Теперь пришелец злобно фыркнул.
-Еле успел,- произнес Наруто, он упал на колени и стал кашлять кровью.
Хокаге успел своевременно призвать желудок каменной лягушки, тем самым, защитив всех ниндзя.
«Он смог защитить нас при том, что потратил всю чакру»- подумал Саске, состояние блондина тревожило Учиху. Использовав призыв, Узумаки сильно перегрузил свое тело.
«Ничего удивительного, - смотрел на Наруто Шино,- ведь он все-таки Хокаге».
Раздался пыф, и техника призыва исчезла. Шиноби были уже порядком вымотаны, и сражаться дальше было слишком опасно, однако отступить они тоже не могли.
-Вы меня раздражаете,- проговорил пришелец. Он вновь переместился, оказавшись рядом с Саске, Каратель сильным ударом руки отбросил Учиху в сторону. Благодаря шарингану, Саске все же смог немного отклонить удар врага, поэтому жизненно-важные органы были не задеты, и все же Саске получил серьезный урон. Потом пришелец метнулся к Шино, который старался оградиться жуками, но и это не помогло. Пробив плечо Абураме, Каратель поднял парня над собой, и, подбросив со всей силы вверх, швырнул к стене. Потом, переместившись к Наруто, который с трудом поднялся и еле стоял на ногах, Каратель готовился убить Хокаге. Его рука, окруженная слоем энергии, устремилась в грудь Узумаки, но неожиданно была перехвачена.
Зрачки Хокаге расширились. Он шокировано остолбенел, не веря своим глазам.
Нару стояла, схватив Карателя за руку. Голова девушки была опущена, волосы закрывали лицо, спадая вниз, из тела куноити просачивалась красноватая чакра, а раны мгновенно заживали.
-Не может быть,- произнес в ужасе Каратель, -как ты смогла подняться? Нет, как ты смогла перехватить мой удар?
Девушка подняла голову, лицо Карателя исказил ужас.
-Снова эти глаза,- произнес он.
-Это же,- голос Саске слегка дрогнул. Парень находился недалеко от Нару и пришельца, - Это же шаринган!

 

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию