Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава44 Бесстрашие Песка





Взрыв в одну секунду разнес все, что находилось поблизости: скалы стерлись в пыль, дюны снесло как пушинку, песок раскалился до предела, поблескивая красным отливом. Все пылало, однако ветер быстро подавил огонь, который не мог больше гореть. Вокруг не было ни деревьев, ни кустов, ничего, что могло бы быть сожженным, лишь песок. Но даже после того, как потухло пламя, в воздухе чувствовался сильный жар, который походил на дыхание дракона.
Когда песчаная буря, образованная атакой Карателя осела, то в самом центре удара стоял Гаара. Его одежда почти вся сгорела, на теле виднелись ужасные ожоги, но он был все еще жив.
Когда шиноби понял, что атака против него будет очень сильной, то потратил всю свою чакру на создание щита. Зная о том, что силы врага намного превышают его собственные, Гаара создал вокруг себя огромный купол из самых твердых горных пород и спрессовал их чакрой, но даже такая броня не смогла устоять. Казекаге не сгорел заживо благодаря абсолютной защите. Он также покрыл свое тело песком и остаток чакры направил на поддержания техники. Купол смог защитить от взрыва, после чего он развеялся, вторая защита помогла только в первое мгновение, потом и она была разрушена, отчего шиноби получил сильнейшие ожоги.
-Он все еще жив?- произнес Уруми. Пришелец был шокирован, никто еще не сумел противостоять этой силе.
Гаара упал на землю, песок под ногами все еще раскаленный, въелся в кожу парня, причиняя ужасную боль.
-Обычно мои враги не выживают.
Каратель приготовился добить Казекаге, как вдруг перед ним возник другой пришелец в плаще. Из под капюшона торчали серебристые волосы, однако лица видно не было.
-Чем ты тут занят?
-Аирэн!
-Вместо того, чтобы тратить время, найди 3-тий элемент.
-Я этим и занимаюсь! А теперь с дороги, я прикончу его.
Уруми хотел вновь атаковать, однако Аирэн остановил его.
-Я сказал, не трать время. Мой брат уже сердиться, ты же не хочешь его еще больше разгневать?!
Каратель злобно сжал кулак и исчез. Аирэн посмотрел на полумертвого Гаару.
«Он смог перенести удар? Впервые вижу такого человека»- подумал пришелец и тоже исчез.
-Гаара!!!- кричал Канкуро. Он направлялся прямо к брату. За ним следовало несколько джоунинов Песка.
Увидев взрыв, Канкуро сразу поспешил на место трагедии, его беспокойство возросло, так как он видел, что Казекаге отправился в ту сторону.
-Не может быть!- произнес Песчаный. Он проверил пульс и, убедившись, что брат жив, вытащив из сумки плащ, укрыл им Гаару, после чего взвалил к себе на плечи.
-Выступаем, скорее!
Канкуро вместе с братом направился к убежищу. Остальные ниндзя следовали за ними, удвоив при этом бдительность. Внезапная атака врагов могла последовать в любой момент, а жизнь Казекаге была сейчас важнее всего.
-Канкуро…- произнес еле слышно Гаара.
-Эй, не разговаривай. Сейчас доставлю тебя к медикам, потерпи…
-Это были они…
-Что?!
-Я кое-что понял, и это очень важно.
-Не волнуйся, расскажешь, когда тебя вылечат.
-Я …знаю…как его … победить…

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию