Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Вспомни или умри





Огонь сжёг ближайшие деревья. Вокруг все было пропитано дымом, несколько маленьких кустарников догорали недалеко от места атаки.
Наруто чувствовал, что лежит на земле, в первые секунды он ничего не мог понять, потом, когда страх прошёл, Узумаки открыл глаза и ужаснулся. Нару в последний момент рывком отскочила вместе с предком, а потом закрыла собой Наруто. Удар пришёлся на девушку.
-Нару,- прошептал парень. Куноити лежала поверх него, тяжело дыша. Пот проступил на лице девушки от невыносимо высокого давления, жилетка сзади была прожжена, а кончики волос подпалены.
-Ты как?- испуганно произнёс парень. Школьник ошарашено смотрел в лицо Нару, которая в очередной раз спасла ему жизнь. И она опять пострадала, защищая его.
-Зачем?- вопросы так и вырывались из уст бывшего ниндзя.
Она улыбнулась.
-Ты бы сделал тоже самое,- прошептала чоунин. Девушка приподнялась, ноги не хотели слушаться, а боль в спине отзывалась по всему телу невыносимой мукой. Повернувшись лицом к врагу, куноити приготовилась атаковать.
-Весьма неплохо, -усмехнулся вражеский ниндзя.
Сейчас, стоя друг против друга, Нару смогла рассмотреть шиноби. Высокий и потрепанный, его лицо было на половину скрыто маской, на шее виднелась повязка скрытого тумана. Глаза врага, словно два злобных огонька впились в Нару, следя за каждым движением девушки.
«Из тумана,- думала куноити,- плохо, если вспомнить, то война с моей деревней сделала нас врагами уже давно, плюс ко всему мы столкнулись с его приятелем, теперь придётся туго. Такие, как он не забывают ничего. Как не во время, сейчас я не могу полностью сосредоточиться на сражение, к тому же 6-ой может пострадать, я должна одновременно защищать его».
-Ну, что?- оскалился противник. Он стал складывать печати, однако, Нару рванула к нему, пытаясь помешать. Девушка быстро достала кунай, готовясь атаковать. Шиноби отскочил и удар пришёлся по воздуху. Нару чертыхнулась, левой рукой достала дымовые бомбы и швырнула во врага. Фиолетовый туман окутал окрестности. Девушка разбросала в радиусе 4-х метров макибиши, потом достала свиток и подпрыгнула вверх. Применив технику призыва, она направила тысячи кунаев и сюрикенов в туман, где находился шиноби. Острые лезвия на большой скорости врезались в указанном направление, отчего фиолетовый туман сменил столб пыли. Нару приземлилась недалеко от Наруто, который все это время наблюдал за схваткой. Парень не мог поверить своим глазам. Эта милая, немного странная и порой беззащитная(как он раньше думал) девушка сражалась не на жизнь, а на смерть. Ее уверенные движения и просчитанные ходы поражали Узумаки.
Наконец, пыль начала оседать, вначале видно ничего не было, но потом показался щит из земли.
«Я не попала»- ужаснулась куноити.
-Какая страшная комбинация,- произнёс мужчина, его щит рассыпался,- ты отрезала мне путь к отступлению, разбросав везде макибиши, а потом внезапно атаковала с воздуха, что и говорить, достойно для ниндзи Конохи.
Нару фыркнула, боль мешала ей сражаться, девушка приготовилась к неожиданностям.
«Эта куноити весьма сильна для чоунина, она отразила мои атаки, выдержала технику огненной струи, да еще смогла напасть, застав меня врасплох. Тогда, атаковать на прямую слишком опасно»- думал шиноби.
Нару тем временем достала из сумки пилюлю силы.
«Ага, готовиться нападать»- догадался противник. Девушка вытащила сюрикены и, направившись к ниндзя, стала пускать их по очереди.
«У меня осталось мало чакры,- думала она, - потратила очень много, когда переносила всех в этот мир, нужно скорее заканчивать бой».
Нару приближалась к шиноби, готовая атаковать оставшейся чакрой. Создав в руке подобие вихревого клинка, девушка несколько раз направляла смертоносную атаку на неприятеля, первые два раза шиноби не успел увернуться, лезвие коснулось его плеча и бедра, но отскочив на приличное расстояния, опасаясь ближнего боя, он собрал в правой руке свою чакру и, при столкновении двух сил, бойцов откинуло друг от друга. Первым вскочил на ноги мужчина, он не теряя времени направился к Наруто.
Нару, поняв замысел врага, попыталась остановить противника, но в неё полетели каменные иглы. Девушка отпрянула, и вновь направилась к Наруто, который, несколько раз успел увернуться от атак шиноби.
-Ты дерёшься со мной!- воскликнула девушка и, проскочив между ними двумя, ударила врага. Тот отшатнулся, но удержался на ногах. Их кунаи пересеклись, несколько искр от удара посыпалось на землю.
-Нару!- окликнул девушку Узумаки.
-Уходи, быстрее, тебе опасно здесь находиться!
-Но…
-Это мой бой!- отрезала девушка.
Наруто сжал кулаки. Бросить ее, кто он? Трус? Слабак? Почему кто-то должен так страдать защищая его?
В это момент шиноби ударил куноити ногой в ребро, от боли она согнулась, и мужчина со всего размаху врезал рукой по лицу девушки, отчего та отлетела в сторону.
Наруто вскипел. Он попытался замахнуться на врага, но противник был намного опытнее мальчишки, поэтому легко увернулся и при этом нанёс свой удар. Наруто пошатнулся, но не позволил себе упасть, наоборот, он вновь попытался атаковать, но опять получил сильный удар, еще и ещё. Один за другим, шиноби бил и бил, при этом на его лице красовалась ехидная улыбка победителя. Наконец, парень упал. Всё его сознание проклинало свою слабость.
-Такой жалкий неудачник не достоин, чтоб его защищали,- проговорил надменно мужчина.
-Оставь его,- прошептала Нару. Девушка из последних сил пыталась встать.
-Ты еще жива?- шиноби направился к ней, - зачем так рисковать ради этого ничтожества?
Он подошёл к девушке и изо всех сил пнул, куноити начала задыхаться от невыносимой боли, кашляя кровью, она не могла даже поднять кунай.
-Отойди от нее!- воскликнул Наруто, но он, также как и девушка, лежал на земле и был полностью беспомощен.
-Заткнись!- злобно прорычал вражеский шиноби,- до тебя очередь тоже дойдёт, только разберусь с ней.
Он достал кунай, готовясь нанести смертельный удар девушки.
«Неужели это конец?»- подумала Нару.
-Не трогай ее!- вскричал снова Наруто, он со злостью сжимал грязь, проклиная себя за то, что так слаб.
-Если она тебе так дорога, то спаси ее, неудачник!- злорадствовал шиноби, забавляясь мучениями двух противников.
«Почему он такой сильный?- думал Наруто, - если я … если я … ничего не сделаю, то он убьёт ее…убьёт Нару… я должен…должен что-то сделать…Я ДОЛЖЕН!».
-Ну, вот и конец, девочка,- произнёс шиноби, замахиваясь кунаем.
-Техника теневого клонирования!
Множество двойников окружили врага.
-Что это?!- воскликнул в испуге неприятель.
Двое клонов совместным ударом ноги откинули мужчину подальше от Нару.
-Не может быть,- прошипел он, вытирая окровавленную губу.
-Не стоит недооценивать Узумаки Наруто!
«Как этот недоросток смог выполнить такую технику?!».
-Каменные иглы!- воскликнул враг. Его оружие стало врезаться в клонов. Они растворялись в белом облаке. Вдруг, позади, появился Наруто.
-Расенган!- прокричал парень, ударив со всей силы противника. Тот вскричал от боли и повалился на землю.
-Ты не ожидал, что я окажусь намного сильнее тебя,- произнёс блондин,- поэтому проиграл.
Наруто подбежал к девушке, помогая ей подняться.
-Так, ты все вспомнил?
Счастливая улыбка появилась на лице куноити.
-Да.
-С возвращением.

 

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию