Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышление Человека





Роль подсознания в мыслительных процессах

Мышление можно разделить на два типа: причинное и следственное.

Причинное мышление задаёт определённые реакции в среде, а следственное (к которому можно отнести образное мышление) это один из видов реакций человека на процессы протекающие в различных средах. Животные не сопрягаются с шестым уровнем планеты, поэтому причинное мышление им не свойственно.

Ярким следствием причинного мышления является язык. Человек пользуется языком как программой. На мой взгляд, комбинация букв является своего рода кодом, который соответствует определённым сочетаниям и процессам в уровнях планеты. К примеру, гласные буквы отражают энергетические потоки способствующие переводу различной информации составляющейся в различные коды (согласные буквы).

Черепная коробка человека делится условно на три сектора:


 

 

___Надсознательный

(макушка – уровень переносицы)

 

_Сознательный

(уровень переносицы – уровень основания черепа)

 

___Подсознательный

(челюсть, ротовая полость)


 

Эти сектора образуются тремя энергоцентрами:

1 энергоцентр – макушка головы

2 энергоцентр – уровень глаз, бровей

3 энергоцентр – уровень основания черепа

 


Связка ИРС-1+ИРС-3 даёт ось надсознания Z которая проходит по вертикали с макушки головы до нижней части челюсти. На этой оси определяется частота мышления. Чем частота выше тем мышление ближе к надсознательной области, чем ниже тем ближе к подсознательной области.

ИРС-2 даёт ось сознания X которая проходит примерно на уровне глаз от одного уха до другого. Эта ось в связке с другими осями даёт обозначение звукам по их местонахождению. К примеру, ось X в связке с осью Z определяет где лево а где право, где верх и где низ, а в связке с осью Y может определять звучание мышления как прошлое, настоящее или будущее. Даёт также определение глубины.

ИРС-1 даёт ось подсознания Y которая идёт от затылка до лицевой части головы проходя через центр пересечения оси Z с осью X. В большей степени она отвечает за громкость (силу мысли) и в связке с другими осями передаёт объём мыслительного процесса.


 

Разные сочетания букв имеют разное воздействие на организм человека. Это происходит в следствии перевода информации через структуру человека при помощи энергии. За движение энергии отвечают гласные буквы:

 

А Z Движение энергии происходит по вертикальной оси надсознания
И X Движение энергии происходит по горизонтальной оси сознания
У Y Движение энергии происходит по горизонтальной оси подсознания
Э Z, X, Y Движение энергии происходит из среды в структуру человека?
О Y, X, Z Движение энергии происходит из структуры человека в среду???

 

Но стоит понимать что гласные буквы это как звуки музыкального инструмента и звучание их как резонанс в среде и в структуре человека зависит от разных факторов, то есть может быть разным.

 

Согласные буквы могут относится к разным областям структуры человека и их можно условно разделять на разные типы. Они могут формироваться губами, языком вверху неба или внизу, ближе к гортани или дальше и если рассмотреть звучание слогов на осях то все эти нюансы влияют на перетекание энергии и информации.

 

Инфоген

 

Комбинацию гласных и согласных можно рассмотреть как движение и паузы. Движение создают гласные буквы, а паузы согласные. Каждая согласная буква является передатчиком некоего звука, который существует в природе. То есть при помощи согласной буквы формируется некий звук, который соответствует какими то характеристиками среде. Разные согласные буквы формируются по-разному, поэтому в общем движении слов формируются паузы с разными свойствами.

В целом получается следующее: у человека в черепной коробке происходят вибрации; вибрации имеют разные характеристики; характеристики формируются за счёт разности в формировании букв; эти вибрации резонируют со средой; происходят процессы взаимодействия структуры человека со средой; происходит отражение мыслительной деятельности и процессов в среде на подсознании человека. И при всём этом имеет большое значение положение отдельных частей организма человека в пространстве: череп человека и весь организм в целом как два резонатора.

 

Date: 2015-09-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию