Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для всех участников Рейтинговых боев гонорар за бой 15 тыс. рублей плюс 10 тыс. рублей за победу





Дорога питание проживание, Боец плюс Тренер или секундант: оплачивается Организацией «АСБ»,

8.Награждение. Награждение победителей и призеров:

8.1.Участникинаграждаются денежными призами. Чемпионы Открытого Чемпионата «Grand Prix BERKUT» по профессиональным смешанным боям микс-файт за титул Чемпиона по версии BFC (ABSOLUTE BERKUT CHAMPIONSHIP) награждается денежным гонораром в размере 300 тыс. рублей и чемпионскими поясами стоимостью 25 тыс. долларов США каждый. (пояс изготовлен из драгоценных металлов золота, платина и серебра, украшен драгоценными камнями бриллианты, рубины, изумруды.)

Данный пояс после вручения остается в организации BERKUT FIGHTING CHAMPIONSHIP, чемпиону выдается дубликат. Спортсмен, защитивший титул трижды подряд награждается поясом оригиналом навечно.

Финалисты, занявшие вторые места, награждаются гонораром в размере 150 тыс. рублей.

Полуфиналисты, проигравшие за выход в финал, награждаются денежным гонораром в размере 50 тыс. рублей каждый.

Все участники, проигравшие в начальном этапе попавшие в основную 1/8, награждаются кубками Открытого Чемпионата «Grand Prix BERKUT».

За лучший бой в финале специальный приз автомобиль форд-фокус полной комплектации.

На каждом этапе разыгрывается лотерея: денежные призы получат 95 человек на каждом розыгрыше. Размер денежного приза от 5 тыс. рублей до 100 тыс. рублей. Призовой фонд более 2-х миллиона рублей.

Супер-Приз, автомобиль приора!

Финальный розыгрыш лотереи: денежные призы получат 95 человек. Размер денежного приза от 10 тыс. рублей до 200 тыс. рублей. Призовой фонд до 4-х миллионов рублей.

Второй Супер- Приз, автомобиль приора!

Первый Супер-Приз, автомобиль Tayota Camry 3,5

Стоимость лотерейного билета 1500 рублей.

Вход по билетам: стоимость входного билета на турнир 300 руб.

Date: 2015-09-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию