Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По питанию







добавляем Жиросжигатель. Я рекомендую:
§ Nutrex Lipo-6 Black hers
§ "Grenade: Thermo Detonator"
§ OXYELITE PRO" (USPlabs)
§ Tight hardcore от SAN
§ Hydroxycut Hardcore от Muscle

Это любительский уровень, далее идёт полупрофессиональный и профи. Если вы раньше не употребляли данные продукты. То указанные марки будут воздействовать на ваш организм «мама не горюй»))

ВНИМАНИЕ:
§ Не превышайте указанную дозу!
§ Применять строго по инструкции, обычно доза плавно повышается и потом удерживается.
§ Прием жиросжигателей необходимо проводить курсами по 2-4 недели, с обязательным перерывом. Иначе будет привыкание и снижение эффективности препарата до нуля.
§ НЕ употреблять на ночь. Не уснёте.
§ Жиросжигатели будут работать только в сочетании с диетой (не путайте пожалуйста с голодом и прочими воздержаниями мазахистской наклонности) и физическими упражнениями. Просто так они работать не будут, хоть ведро слопайте, а вот побочные эффекты будут.
§ Учтите, во время приема термоджеников температура тела может повышаться на 0,5-2 градуса.
§ Пейте воду – 2 литра в сутки.
§ Приём витаминов обязателен.
§ Принимайте термогенные комплексы перед едой, запивая большим количеством воды.
§ внимательно к потреблению термогеников следует отнестись людям с проблемами сердца и повышенным давлением.
§ При появлении признаков нервного возбуждения, дрожи, сонливости, головной боли, тошноты, потери аппетита - уменьшите дозу пpeпаpата или прекратите прием совсем.
Та же самая программа, только повторений будет не 10ть. А 15ть.
Выполнять не кругами. А подходами т.е.

1. Обратные скручивания (на мышцы брюшного пресса) 5подходов по 15 раз.
Выполнили 15раз – отдых 40-60сек,
Затем выполняем это же упражнение ещё раз 15. И так пока не выполните 5 подходов. Затем переходите на второе

2. Приседания суммо. (ноги с акцентом на ягодицы) 5 подходов по 15раз
И т.д.
Это так называемый пампинг для более лучшего кровонасыщение рабочей мышечной группы для увеличения жиросжигания. Кроме этого женщины не могут достичь состояния "отказа" при 8-10 повторениях поэтому приходится выполнять больший объём работы, до 15раз, для такого же эффекта.


ЭТАП №3 (3й месяц)

На данном этапе ваша мотивация будет уже ниже плинтуса, а взгяд будет искать печеньки по витринам магазинов) поэтому прежде чем продолжить читать. Ознакомьтесь с системой мотивации. Чтобы потом не пришлось заставлять себя буквально на бровях приползать на тренировку:

page-33916322_43834935

Далее будет общая схема без конкретики. Но если вы начнёте выполнять указанную методику, то к тому времени когда вы дойдёте до этого этапа вы уже разберётесь в представленной ниже информации.

Убираем жиросжигатель. По питанию есть два варианта
1. Низкоуглеводка – не более 100гр углеводов в день
2. БУЧ (белково-углеводное чередование)

Тренировки:

Разбиваем программу на 2х дневный сплит, т.е всё тело прорабатывается за два дня. Можете поделить верх,низ, можете на мышцы антагонисты. Вариантов масса. 4ре тренировки в неделю:

Пн-1сплит
Вт-2сплит
Ср-отдых (во время отдыха посещаем инфрокрасную кабинку или баню для ускорения обмена веществ)
Чт-1сплит
Пт-2сплит
Сб-отдых
Вс-отдых

Во Всех упражнениях делаем по 15повторений. Не забываем после каждой силовой кардио 20мин.


ЭТАП №4 (4й месяц)

1. Вводим более мощный жиросжигатель
2. Обосновано применение разрешённой фармакологии для стимулирования липолиза, воздержусь от рекомендаций т.к. дети и глупые взрослые, могут воспринять это как рекомендацию.
3. По тренировке 2силовые в неделю на общее развитие тела:

Приседания
Жим штанги стоя
Подтягивания
Становая тяга
Классический толчок
Тяга штанги в наклоне.

4. Три Отдельных тренировки кардио по 50-60мин. Если легко бегаете по 60мин. Можно перейти на Высоко Интенсивный интервальный Тренинг. По 20мин. Можете выполнять его с утра, это создаст повышенный расход калорий в течении всего последующего дня.

Данные рекомендации были расписаны в общих чертах. Первый этап я постарался подробно, но если расписать последующие 3ри. То это будет целая книга, думаю если вы дочитали этот пост до конца вам и так изрядно надоело это большое количество букв.

Свои вопросы вы всегда можете мне задать в нашей группе или на блоге.

Date: 2015-09-05; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию