Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не бойтесь перемен!





Многие люди панически боятся перемен. Существуют даже такая фобия – кайрофобия. «Если я сменю работу, а на новой у меня что-то не получится…». «Если я поменяю квартиру, это же потом три года делать ремонт…». «Если я уйду от мужа алкоголика, а потом останусь сама…». Такие мысли появляются у многих, и нужно гнать их от себя. Перемена ведет за собой новые перемены. Думать нужно примерно вот так: «Я сменю работу и стану успешным!», «У меня будет большая квартира, которую я сама сделаю уютной крепостью», «Я уйду от мужа и стану независимой и свободной!». В любой мысли должен быть позитивный настрой!
Однажды к психологу пришел мужчина. «У меня жена и пятеро детей, и мне нечем их кормить». Знаете, что ответил ему доктор? «Значит, они с вами не из-за денег!». Рекомендую читателям МирСоветов также думать в подобном русле. Да и, честно говоря, вся наша жизнь состоит из перемен, и только от нас зависит, какими будут их результаты.

Одна моя приятельница в свои 27 была самой обычной девушкой – ни мужа, ни детей, посредственная работа… В один прекрасный момент она решила все поменять. Стоило ей найти престижную работу, как следом поспешили новые перемены. Появился солидный ухажер, они начали вместе много путешествовать. Так вот во время отпуска в Турции парень спросил у нее, чего она больше всего желает. Девушка озвучила две своих самых больших мечты – хочу ребенка и во Францию. И что вы думаете! После возвращения домой, буквально через пару недель она узнала, что беременна. А еще через месяц они выиграли (в акции каких-то сигарет) морской круиз на двоих по Европе. Там и сыграли свадьбу. Сейчас ей 32, она успешна и всегда улыбчива, сыночку почти 2 года, задумывается о дочурке. Как думаете, получится у нее?

Все, что рассказано в этой статье, может показаться вам сложным. На самом деле, важно только начать. С улыбки, доброго слова и хороших мыслей. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь ею, вы и не заметите, как станете успешным, как потянутся к вам люди, как вам начинает везти! И помните, удача не любит людей с кислыми лицами!

http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/positive-thinking.html

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию