Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к процедуре





· В течение одного-двух дней до процедуры воздержаться от секса.

· Пару дней до осмотра не пользоваться тампонами, не ставить свечей, не делать вагинальных ванночек, и т.п. – внутренняя флора должна оставаться естественной.

· При высокой чувствительности женщины, разрешается принять какое-нибудь безрецептурное обезболивающее, например, таблетку парацетамола или ибупрофена непосредственно перед процедурой.

 

В нашей клинике проводится лечение шейки матки аппаратом «Фотек».

Аппарат «Фотек» - это радиоволновое широкополосное воздействие на ткани.

Посредством аппарата «Фотек» процедура биопсии шейки матки происходит безболезненно, а результат исследования достоверным, что связано с отсутствием разрушения тканей для исследования.
Радиоволновой аппарат Фотек позволяет проводить лечение эрозии без травматизации и образования рубцов шейки матки. При воздействии аппаратом измененные ткани полностью иссекаются, а риск повторного появления эрозии шейки матки снижается. Сегодня лечение аппаратом «Фотек» незаменимо в лечении эрозии шейки матки. Процедура длится всего 5-15 минут и практически безболезненна.

Амбулаторное лечение на аппарате «Фотек» не влияет на общее самочувствие женщины. Пациентка возращается к обычному ритму жизни сразу после проведения процедуры.

Положительные качества прибора «Фотек»:

· минимальный риск возникновения рубцовых изменений тканей;

· нет повышенного раневого отделяемого;

· не требуется дополнительная обработка шейки матки для улучшения репарации;

· заживление проходит под пленкой, которая отторгается на 7-8-е сутки, что сопровождается незначительными сукровичными выделениями. Отсутствуют кровотечения после отторжения струпа.

· разрешен для применения у молодых не рожавших девушек.

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию