Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Вступительного экзамена в магистратуру





ПРОГРАММА

Вступительного экзамена в магистратуру

по специальности 6М050700 - «Менеджмент»

 

 

Астана 2013

 

Рассмотрено на заседании кафедры «Менеджмент»

 

«___»_____________2013г. Протокол №____

 

 

Зав. кафедрой, д.э.н., профессор Толысбаев Б.С.

 

 

Программа вступительных экзаменов в магистратуру по специальности 6М050700 - «Менеджмент»

 

Составители:

Толысбаев Б.С. - д.э.н., профессор

Бакирбекова А.М. – к.э.н., доцент

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

  Введение 1. Дисциплина «Теория и практика менеджмента» 2. Дисциплина «Государственное регулирование экономики» 3. Дисциплина «Производственный менеджмент» 4. Дисциплина «Управление персоналом»  

 

ВВЕДЕНИЕ

 

В программу вступительного экзамена в магистратуру по специальности 6М050700 - «Менеджмент» вошли следующие дисциплины:

- Теория и практика менеджмента;

- Государственное регулирование экономики;

- Производственный менеджмент;

- Управление персоналом.

Дисциплина «Теория и практика менеджмента» курс целью изучения, которого является обучение студентов в области теории и практики управления на основе теоретического и практического материала, законодательных и правовых документах, ознакомиться с предметом, методами и задачами науки управления. В данном курсе изучаются фундаментальные темы, способствующие выработке профессионального мышления, в приобретении навыков сбора, регистрации и обработки информации, необходимой для управления организаций в соответствии с международными стандартами.

Дисциплина «Государственное регулирование экономики» обучение студентов умению разбираться в экономических и социальных проблемах современной экономической политики. Влияние особенностей использование экономических инструментов сточки зрения объекта регулирования. Формирование у студентов теоретических знаний о параметрах действия государства в условиях различных экономических систем.

Дисциплина «Производственный менеджмент» разработана для студентов специализирующихся на менеджменте. В данном курсе изучаются теоретические и практические знания в области управления производственными системами на примере промышленного производства.

Дисциплина «Управление персоналом». Изучение данного курса позволяет сформировать научное представление об управление персоналом, а также приобрести навыки по реализации комплекса мероприятий, входящих в систему управления персоналом.

 

 

 

ДИСЦИПЛИНА «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МЕНЕДЖМЕНТА»

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию