Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип фигуры: Прямоугольник





Типы женских фигур. Визуальная коррекция.

Почему одна и та же одежда на одной женской фигуре смотрится потрясающе, а на другой просто безобразно, даже если обе женские фигуры имеют одинаковый размер? Почему на одной женщине хорошо смотрится одежда прямого силуэта, а на другой – приталенного? Одной женщине отлично подходят – коротенькие жакеты, другой – только до бедер. Конечно, все это происходит из-за индивидуальных особенностей женской фигуры.
Каждая женская фигура имеет массу достоинств, и подчеркнуть их может умело подобранная женская одежда, также как и скрыть все недостатки.
В зависимости от соотношения объемов груди, талии и бедер, женская фигура может относиться к одному из нескольких типов фигур: прямоугольник, песочные часы, треугольник, перевернутый треугольник.

Тип фигуры: Прямоугольник.

Особенности: это мужской тип фигуры. Плечи равны ширине бёдер, талия не ярко выражена.

Задача: имитируем силуэт песочные часы, подчеркиваем талию и выделяем бедра.

Верх: выбирайте топы с широкими плечами. Блузы, платья с завышенной талией поддерживают грудь и подчёркивают талию. Пояса так же помогут сделать акцент на талии.

Низ: добавляем объем ниже талии, бедра должны казаться объемнее. Туники, облегающие брюки, обтягивающие джинсы, сужающиеся в области лодыжек. Носите два разных цвета – иллюзия талии.
Подходящая одежда:

  • плиссированные юбки
  • юбка солнце и пышные юбки (сделают бедра более женственными)
  • платья с завышенной талией
  • корсеты
  • темные прямые брюки, джинсы с чуть заниженной талией

Date: 2015-09-05; view: 521; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию