Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение грязи Кизилташского месторождения для укрепления иммунитета





 

Иммунитет, в общем понимании, это сопротивляемость организма к возбудителям заболеваний. В нашей крови есть антитела — белки (иммуноглобулины) плазмы крови, которые образуются во время попадания в организм разных антигенов (бактерий, вирусов) и способны специфически связываться с антигенами. Защищая организм от инфекционных заболеваний, антитела влияют на микроорганизмы, препятствуя их размножению или нейтрализуют токсины, которые ими выделяются.

 

Каким же образом грязи способствуют укреплению иммунитета? Используя грязевые аппликации в лечении разных заболеваний, мы постоянно наблюдали за пациентами, проводя текущие анализы. И определили, что после грязевых аппликаций у человека наблюдалось определенное повышение иммуноглобулина в крови, то есть укреплялся иммунитет. Очевидно, что уровень иммунитета, так сказать, связан с лечением любой болезни. У людей с ослабленным иммунитетом заболевание обычно переходит в хроническую стадию.

 

Известно, что осенью и рано весной активизируются вирусы гриппа. В этот период многие люди начинают делать инъекции от гриппа, покупать дорогостоящие медикаментозные препараты импортного производства, что не всегда положительно для нашего организма (негативное влияние на печень, аллергизация и т. п.).

 

Мы предлагаем вместо химической терапии альтернативные способы профилактики гриппа и других вирусных заболеваний. А именно: пройти, если нет серьезных противопоказаний, курс грязетерапии в домашних условиях. Консультации врача-специалиста по лечению г грязями помогут определить, какие именно оздоровительные грязевые аппликации укрепят защитные силы организма. Как показывает лечебная практика, уровень заболеваемости у таких людей снижается на шестьдесят-семьдесят процентов. А если человек все же заболел, то болезнь протекает значительно легче, выздоровление приходит быстрее. Лечебная грязь — это природное средство, которое не вызывает негативных реакций, и является довольно эффективным и безопасным.

 

Date: 2015-09-05; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию