Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонстрируемые эмоции





 

Демонстрируемые эмоции представляют собой ваш личный арсенал воздействия на окружающих. Проявляя различные эмоции, вы «нажимаете на кнопки» окружающим вас людям, вне зависимости от того, испытываете вы эти эмоции на самом деле или нет.

ИСТИНА: Выражение любых эмоций всегда является попыткой побудить окружающих к совершению неправильных действий и ПОВОДОМ для совершения неправильных действий: злость — провоцирует на борьбу, радость — провоцирует на доверие и на потерю способности видеть факты.

Знайте это и пользуйтесь этим.

 

Честность

 

Честность — это совпадение Действительных и Декларируемых намерений человека.

И ниже, где говорится о честности, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЭТА ЧЕСТНОСТЬ!

Хочется быть честным — так проще. Но Вашей честностью вполне способны злоупотребить люди, стремящиеся целенаправленно (и даже невольно, «по простоте душевной»! — как, например, жена, «от всей души» желающая нарожать Вам кучу детей!) навредить Вам.

Ситуация обстоит таким образом, что быть честным со всеми — очень опасно для Вас.

Правильно и оптимально вот что:

ИСТИНА: Для того, чтобы гарантированно на 100% не иметь неправильных результатов от своего общения с окружающими, необходимо придерживаться правила: «Будьте честны сами с собой и со своими Действительными друзьями. Будьте честны с остальными ровно настолько, насколько они честны с Вами».

Вы уже знаете методы лжи — они Вам пригодятся для использования. Вполне возможно, Вы найдете или увидите другие — это будет просто замечательно. Вы уже можете ВИДЕТЬ Действительные намерения людей, которые Вас окружают, а сравнить эти данные с Декларируемыми намерениями этих же людей НЕ СОСТАВИТ ТРУДА для Вас.

А более подробно об общении мы будем говорить ниже.

 

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию