Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рамы обшиваем с внутренней стороны вагонкой и фанерой





 

Фото 8. Боковая стенка, обшитая вагонкой и фанерой. Между нижним бруском и вагонкой оставлен промежуток равный толщине половой доски.

Фото 9. Боковая рама. Видно, что вагонка утоплена в бруске заподлицо с фанерой.

Изначально планировали обшивать внутреннее пространство фанерой, но фанера у нас была обычная, не влагостойкая и поэтому в процессе изготовления заменили фанеру внизу на вагонку. Стена получилась комбинированной, от пола до середины – вагонка, дальше фанера. Чтобы фанера и вагонка была на одном уровне, пришлось вырезать пазы в брусках, это увеличило трудоемкость изготовления будки.

Если бы делали будку сейчас, обшили бы изнутри или полностью фанерой или полностью вагонкой. Фанерой немного дешевле.

3. После обшивки рам скрепляем их между собой саморезами. Получается прямоугольная конструкция без потолка и пола.

4. Вставляем между нижними брусками и вагонкой половую доску и закрепляем её саморезами.

5. Собираем раму для потолка. Потолок изнутри подшиваем фанеру 6 мм. Заполняем внутреннее пространство минватой. Сверху закрепляем либо фанеру 8-10 мм, либо настил из доски-вагонки.

 

Рис.10 Панель потолка с утеплителем.

6. Заполняем внутреннее пространство панелей-стен утеплителем. Минвату размещаем вверху, пенопласт внизу. Пенопласт вырезаем на 2-3 мм больше внутреннего размера. Тогда он плотно входит между брусками без щелей.

 

Фото 11. Снизу пенопласт, вверху минвата.

7. Обшиваем стены снаружи. Мы обшили вагонкой из алюминиевого сплава.

Фото 12.

 

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию