Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбор работы ученика: Абрамова Лена Николаевна





Вопросы, в которых вы допустили ошибку: Красным цветом выделены Ваши ответы, зеленым - правильные ответы
Вопрос 3 (1 балл):
Chris goes to the university... foot every day, as he enjoys the exercise.
1. by
2. on
3. with
4. under
 
Вопрос 6 (1 балл):
George got his driving license... than his brother Phillip.
1. earlier
2. more early
3. earliest
4. most early
 
Вопрос 7 (1 балл):
You _______ break the law, you will be put to prison.
1. shouldn't
2. mustn't
3. can
4. may
 
Вопрос 8 (1 балл):
He wakes up ______ 5 a.m.
1. at
2. on
3. in
4. during
 
Вопрос 10 (1 балл):
They haven't got _______ children.
1. some
2. any
3. no
4. much
 
Вопрос 11 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Governments must pass stricter laws to stop the ___________ of child labour. EXIST (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: EXITING
Верный ответ: EXISTENCE
 
Вопрос 12 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. She __________ a holiday since 1996. HAVE/NOT (ответ ввести заглавными буквами без пробелов,знаков препинания и сокращений)
Ваш ответ: NOT
Верный ответ: HASNOTHAD
 
Вопрос 13 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The lecture ___________. BEGIN/JUST (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: BEGAN
Верный ответ: HASJUSTBEGUN
 
Вопрос 15 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. The problem ____________ at the meetings last year. DISCUSS/REGULARLY (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: DISCUSSED
Верный ответ: WASREGULARLYDISCUSSED
 
Вопрос 16 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. It seems that they behaved ____________ BAD (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: BAD
Верный ответ: BADLY
 
Вопрос 18 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Katy went on a ____________ course last year. COOK (ответ ввести заглавными буквами)
Ваш ответ: COOKES
Верный ответ: COOKING
 
Вопрос 19 (2 балл):
Преобразуйте слова (если необходимо), напечатанные в конце строк, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. I don't know what to choose. I see no ______________ DIFFER (ответ ввести заглавными буквами без пробелов и знаков препинания)
Ваш ответ: DIFFERAUNS
Верный ответ: DIFFERENCE
 

Date: 2015-09-05; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию