Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бросок





Гернеда спокойно говорила с Джако и Тики в баре «В гостях у Нелвуда».

-Так, у нас 3 камня ракшинода. -сказала Гернеда. -всего их 9, скорее всего один камень точно попадёт к Дусон Тору.

-Не уверен. -сказал Джако. -Дусон Тор ничего не будет делать сам.

-Будет -сказал Тики. -после того, как Братство не смогло получить камень, Дусон Тор разорвёт их в клочья.

Вдруг мимо Гавки прошёл какой-то мужчина с боевыми протезами. Когда мужчина прошёл, Гернеда залезла рукой в карман. Там лежала записка: «Это сообщение от командира Преторзана, Гернеда, если ты меня помнишь, я в Силгоре, дом 67. У меня есть кое-что ля тебя».

-Гернеда ты что там читаешь? -спросил Тики. -прислали «Войну и месть» в сокращении?

-Это сообщение личное. -сказала Гернеда. -вы ждите либо здесь, либо в Боинге.

-Будем тут. -сказал Тики. -в Боинге жарко.

Гернеда вышла из бара и включила навигатор. Гернеда нашла, где находится дом 67. Он оказался прямо перед баром. Гернеда вошла внутрь дома. Из-за угла кто-то вышел. Гернеда нацелила на него пистолет.

-Стой на месте. -сказала Гернеда. -не двигайся.

-Гернеда это я Преторзан. -сказал он. -видимо ты научилась обращаться с оружием.

-Опять твои шутки. -сказала Гернеда опуская пистолет. -мне и тех хватало.

-Ладно, у меня кое-что есть. -сказал Преторзан. -я нашёл на поле битва №23,78.

-Это же место, откуда шли ракшиноды. -сказала Гернеда. -давай.

Преторзан дал Гавке КПК.

-Открой запись 567_Б. -сказал Преторзан. -там всё.

Гернеда открыла эту запись. «Альфред Омегас уже не президент, последняя помеха Гернеда, нужно будет нанять снайперов, когда Гернеда пойдёт к себе домой её ждёт сюрприз, последняя надежда Дусона будет мертва, с Ратоном всё гораздо проще, как всегда он полетит на своём кангламерате и всё, спасибо Гавке что она убила Смуки, Братство ракшинода будет уничтожено, Сиволл погибнет как раб. Я найму его, дам ему пару тысяч и он пойдёт на скалу Блер, он ещё не знает, что там его сразу убьют. Конечно, есть и более простой способ, направить на крупные городские центры и заводы, так и сделаю, 14 августа в 15:30 ракеты будут выпущены из пустоши Гафио, координаты 45,678. Всё будет сделано, кстати, бармен в баре «В гостях у Нелвуда» наёмник. Конец связи, Парнин Джек». Гернеда ничего не отвечая, побежала в бар. Она вбежала в бар и увидела, что бармен перезаряжает пистолет. Гернеда вынула из кармана пистолет. Она начала стрелять в барную стойку. Бармен присел и из укрытия начал стрелять. Джако с Тики спокойно сидели и не могли ничего понять, но вскоре тоже начали стрелять по стойке. Бармен вытащил из стойки бидон с жидким азотом, открыл его и кинул в Гавку.

-Всё бегите отсюда! -закричала Гернеда мирным жителям. -бегите.

В то время Джако перелез через стойку и скрутил бармена.

-Что с ним делать? - спросил Джако. -выносить?

-Вынимай его на улицу. -закричала Гернеда. -скорее.

Гернеда, Джако и Тики выбежали из бара. Джако кинул бармена на асфальт.

-Говори кто такой Джек Парнин! -закричала Гернеда бармену. -ты сам кто такой.

-Я не предам Парнина. -сказал бармен. -все равно вам каюк.

Гернеда откинула Джако и Тики в сторону, а бармена немного пододвинула. Снайперы, которые сидели на крыше выстрелили в тот момент когда Гернеда откидывала всех. В последствии этого снайперы попали в бармена.

-Раз, два, три. -считала Гернеда. -момент.

Вдруг на крыше дома что-то взорвалось. Снайперы полетели с крыши.

-Гернеда откуда ты знаешь что на крыше взрывчатка? -спросил Тики. -и откуда у тебя красная кнопка?

-Во общем, когда я тут сдавала экзамен по метанию бомб, кто-то прицепил мне на бомбу которою я кидала автопилотник. -сказала Гернеда. -я запустила бомбу и она полетела вдаль, кстати скажи какая сейчас дата и время.

-14 августа 15:10. -сказал Джако. - а что?

-Это плохо. -сказала Гернеда. -Тики свяжись с центром обороны, Джако предупреди все заводы и крупные города об опасности.

-Центральное управление, включите систему защиты городов. -сказал Тики по рации. -Гернеда, я не могу связаться с центром, кто-то взламывает узлы связи, подключится к защищённому узлу.

-Подключайся. -сказала Гернеда. -и побыстрее.

Тики ввёл пароль от узла, но и этот узел был взломан.

-Гернеда, у нас серьёзные проблемы. -сказал Тики. -все узлы взломаны, выхожу на прямую связь с центром, нет, мой сигнал заглушили, постой, я вышел на контакт с центром, центр приём как слышите.

-Центр принял. -сказал центр. -все наши узлы коме этого перехватили.

-Так, на все крупные города и заводы пускают ракеты ровно в 15:30. -сказал Тики. -включите систему защиты городов.

-Мы не можем не зная кто говорит включить систему защиты. -сказал центр. -скажите спец-пароль.

-Окно без рамы. -ответил Тики. -включайте систему скорее!

-Идёт….пшшшш……процесс…пшпч……..выполнения -ответил центр. -сигнал перехвачен…….пчш….

-Чёрт! -закричал Тики. -надеюсь включить систему успели.

-9 минут до запуска ракет. -сказал Джако. -уже скоро.

Из подвала магазина на улицу вышел Сануки. Он был одет в пилотскую броню и габаритный шлем.

-Я остановлю ракеты. -сказал Сануки. -но я смогу остановить не более пяти ракет.

-Выбор непрост. -подметила Гернеда. -и как ты это сделаешь?

-Я полечу навстречу ракетам, выпущу свои ракеты, половина ракет полетит дальше, половина взорвётся в воздухе. -сказал Сануки

-Думаю я не смогу взломать ракеты за такое количество времени. -сказал Тики. -постойте-ка я всё-таки попробую.

Тики взял ноутбук и начал подключатся к серверу этих ракет. «Три тысячи ноль восемь ноль один ноль» -бормотал Тики. В это время Сануки сел в Боинг и взлетел. Тики ударил рукой по ноутбуку.

-Чёрт! -воскликнул Тики. -сервер защищён, попробую взломать ракеты через сервер B, есть в системе защиты ракет есть уязвимое место, ха, три ракеты не взлетят.

-Тики я один аз взламывала такой сервер. -сказала Гернеда. -пароль 789134ваз7869орда667812.

-Спасибо. -сказал Тики. -ух, для Сануки это будет сюрпризом, постой, я обнаружил на датчиках 2 летящих грузовых самолёта, они лётят сюда.

-Тики, ты это так радостно сказал, как будто эти грузовые самолёты везут твои любимые штуки с тянучкой внутри. -сказала Гернеда. -ты вообще в курсе зачем они сюда летят.

-Мммммм......... -пробормотал Тики. -судя по моим результатам сканирования я понял что они везут примерно тонну тротила на каждом.

-Они хотят сбросить и взорвать две тонны тротила на город. -сказала Гернеда. -и ты можешь об этом так спокойно говорить.

-Гернеда, центр на связи. -сказал Тики. -центр приём, наше положение не из лучших.

-Мы знаем. -ответил центр. -не можем ничем помочь, нас отрубили от мира, конец связи.

-Видимо это очень умелый хакер. -сказала Гернеда. -раньше казалось что даже нельзя получить информацию с центра, а теперь можно и включить самоуничтожение центра.

В это время на борту Боинга Сануки.

-Это ещё что за 2 толстячка? -возмутился Сануки. -ладно перестаиваем план.

Сануки включил автопилот и подошёл к двери Боинга, которая вела наружу. Он подключил подачу воздуха к шлему. Сануки открыл дверь Боинга и еле удержался на приступке. Когда грузовой самолёт подлетел к двери, Сануки прыгнул к самолёту и зацепился за ручку этого самолёта. Сануки прополз по корпусу самолёта и нашёл аварийный люк. Он влез в него. Сануки прошёл в кабину и свернул пилоту голову. Затем он сел за управление и повернул прямо на второй самолёт. Когда оба самолёта соприкоснулись, Сануки вынул чёрный ящик и сказал: «Защита миллионов». Сануки положил чёрный ящик на кресло пилота и катапультировал его. Гернеда увидела в небе взрыв и выпустила по щеке слезу. Джако встал и сжал кулак. Тики подошёл к городской мемориальной доске, которая стояла перед одним из домов и выцарапал камнем новое имя: «Сануки Сайленсон». Через минуту Гавке на КПК пришло сообщение: «Пегас вместе со всеми кто там был уничтожен». Откуда не возьмись рядом с Гавкой появился Преторзан.

-Геньюльт будет опечален. -сказал Преторзан. -Сануки один из его лучших бойцов.

-Откуда ты знаешь имя Геньюльта, только люди из его отряда знают его настоящее имя. -сказала Гернеда. -значит ты.......

-Да я из отряда. -сказал Преторзан. -Геньюльту тоже взломали ноутбук, но Геньюльт вычислил его HRYAK код, его HRYAK код: MaFr0U56Mymer01Bymer.

-Хм........ похожий код у Летея. -сказала Гернеда. -жаль что Летей из Братства ракшинода, он знает всю мафию в округе, когда я найду Летея, я узнаю всё, Преторзан кстати помнишь я тебе давала свой 9-мм пистолет?

-Нет, а этот, который у тебя конфисковали, когда ты гналась за кем-то из Братства в 19 лет и разрушила все витрины в магазине своими пулями? -сказал Преторзан. -он у меня.

Преторзан дал Гавке белый пистолет с пометкой конфисковано на дуле.

-Мой старый пистолет. -сказала Гернеда поворачивая пистолет. -пусть он и конфискованный, но все равно, он мой.

Гернеда смотрела на, то место где взорвались самолёты. Она долго туда смотрела. Вдруг резко включился громкоговоритель. «Радио «Частота 15» Слушает всех». Громкоговоритель долго не умолкал, но постепенно стемнело....................

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию