Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тень света





Гернеда отправилась на суд в Глос. Там обвиняли Летея за взлом базы данных парламента. Гернеда защищала Летея. Но судья вынес кое-что:

-Летей Протсон обвиняется за взлом базы данных парламента. –сказал судья. –приговариваю его к 13 годам военной службы НСПР (низшей службы последнего разряда).

-У нас война! – закричала Гернеда. – суд ничего не решит.

-Он же будет солдатом. –сказал судья. –он поможет в войне.

-Я обращусь к Летею. – заявила Гернеда. –Летей, зачем вы взломали базу данных парламента.

Летей ничего не ответил.

-Он пересылал данные ракшинодам. –сказал судья. –что мне сказать он бандюга.

-Я вынесу вердикт –сказала Гернеда. –я согласна с судьёй за это преступление против закона, Летей приговаривается к 13 годам............

Гернеда не успела закончить, как в суд врезалась ракета типа А-14. Судью задело взрывом. Летей отмычкой открыл замок и побежал. Гернеда побежала к выходу, но он был заперт. Вдруг выход проломился. Из него вышел солдат Тилакора (страны которая борется за ракшинодов). Гернеда дала солдату по роже и он упал.

Гернеда побежала по лестнице которая вела на первый этаж. На лестнице стоял новичок войск Тилакора. Гернеда наврала ему что она тоже солдат только под прикрытием, а за тем отрубила его. Гернеда вышла из суда. Весь город был охвачен пламенем. Вдали гремели взрывы. Гернеда нашла на земле чертёж. Она взяла его и побежала к местным солдатам.

-Что произошло? –спросила Гернеда. –откуда они взялись.

-На небе появилась точка, никто не принял её всерьёз, но потом вдали взорвалась бомба. –сказал солдат. –тут ещё эти тупые Тилкоровцы, ещё чтоб Ратон сюда пришёл не хватало.

Гернеда быстро побежала к вертолёту «Шакал» и села в него. Вертолётом управлял какой-то солдат. Вертолёт взлетел. На встречу летели истребители «Премиум 700d800» эти истребители принадлежали Тиклкору. Истребители начали залп по «Шакалу». Несколько десятков пуль прострелило стекло и убило пилота. Вертолёт начал падать. Гернеда села на место пилота и запустила ракеты. Ракеты повредили истребителям обшивку. Истребители начали улетать, но Гернеда добила их. Наконец пришло подкрепление из Лукайсовымора

. Гернеда заметила ещё один чертёж в вертолёте и тоже взяла его. Она нажала на кнопку выброса оставшихся ракет на цель – отряд танковых войск. Танки взорвались из за баков топлива для огнемётов и новейших ракет. Гернеда заметила что в неё летит ракета и сделала манёвр уклонения. Но её задели. Вертолёт начал падать и гореть. Гернеда выпрыгнула из вертолёта. К счастью под ней летел Тики. Гернеда залезла в корпус вертолёта Тики.

-Как дела? –спросил Тики. –не поджарилась.

-Хватит шуток. –сказала Гернеда. –посмотри что это за чертежи.

-Это какие-то ракеты с бензином и маслом в специальном баке, а в середине жидкости тончайший стержень урана.

-Чёрт! –закричала Гернеда. –как ты это всё знаешь.

-Годы учёбы на военно-проектирующем факультете физики. –сказал Тики. –а где мы сейчас я об управлении забыл.

-Где-то гад Крушем. –сказала Гернеда. –посади вертолёт тут.

Тики посадил вертолёт в Круше. Гернеда вышла из него и подошла к парню лет 16 который хотел идти на войну.

-Ты кто? –спросила Гернеда. –военный?

-Нет. –сказал парень. –я буду им.

-А не мал ли ты? –сказала Гернеда. –я знаю одного специалиста– Силбурса Рифонтрона

-Он вербовщик? –спросил парень. –я уже пистолет купил.

-Он не вербовщик, а психотерапевт. –сказала Гернеда. –и кстати у меня есть пистолет и побольше раз в 60, называется гранатомёт, слыхал?

Гернеда отошла от парня и пошла в клинику купить для себя успокоительное. Но в клиники стоял какой-то рэкетир. Гернеда быстро усмирила его и возместила все налёты на клинику из его кошелька. Гернеда от этого успокоилась и не стала тратиться на успокоительное. «А куда убежал Летей?» - задумалась Гернеда.

Гернеда вышла из клиники и заметила на стене дома объявление «Только сейчас вы можете купить дом в городке который могут захватить ракшиноды всего за пол нет за четверть цены!», а снизу маленькими буквами: «Возможно этот город уничтожат.». Гернеда сорвала объявление и пошла дальше. Гернеда думала о странах за ракшинодов. «Солдат у страт много, но уничтожив Дусон Тора страны познают свою ошибку. Но ракшиноды будут защищать свою главу.........»

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию