Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для туристов компания Coral Travel будут предложены места с наилучшим обзором

FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ


Самое грандиозное автоспортивное событие года, 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, пройдет на главном автодроме страны c 8 по 11 октября в Сочи. ​

В этом году компания Coral Travel получила статус Ответственного продавца билетов на 2015 год Formula 1 Гран-при России / designated seller of tickets for the 2015 Formula 1 Russian Grand Prix..

Для туристов компания Coral Travel будут предложены места с наилучшим обзором.

Совсем скоро​ вы сможете окунуться в роскошный мир королевских гонок на Сочи Автодроме – одной из самых живописных трасс в мире. Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, самые красивые grid girls, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов ждут гостей Гран-при России на лучшей гоночной трассе страны уже скоро!


В стоимость билета на Формула 1 Гран-при в России входит насыщенная развлекательная программа: помимо главного события, зрители увидят этапы гоночных серий GP2 и GP3, в четверг смогут прогуляться по пит-лейну, полюбоваться на предстартовую подготовку пилотов и болидов, прийти на концерты приглашенных звезд



В этом году расширена зона свободного размещения, добавлены новые, интересные и доступные продукты.
Вы можете выбрать билет на весь гоночный уикенд (с 8 по 11 октября) или билет на 2 дня (с 9 по 11 октября). Для юных поклонников королевских гонок предлагается детский билет на Трибуну Т1 (по запросу), а для любителей концертов и ярких впечатлений – прогулочный билет.
Обладатели четырехдневного билета уже в четверг смогут оказаться на пит-лейне, а с пятницы по воскресенье насладиться борьбой пилотов. Обладатели двухдневного билета могут посмотреть гоночные мероприятия на трассе в субботу и воскресенье.


Всех зрителей Гран-при, вне зависимости от категории билета, ждет развлекательная программа в F1 Village и незабываемые концерты на Медальной площади.


На территории F1 Village будут работать игровые (профессиональные гоночные симуляторы) и детские зоны, chillout зона, магазины с продукцией команд и Сочи Автодрома и уличный театр. Завораживающее шоу мотокаскадеров (стантрайдинг), фестиваль кубанских вин и автограф-сессии пилотов Формулы 1, которые будут проводиться несколько раз в день на главной сцене на Медалз Плаза.


Трибуны


Каждая трибуна Сочи Автодрома обладает превосходным обзором на самые зрелищные участки гоночной трассы. Билеты на трибуны доступны как на 4, так и на 2 дня уикенда Гран-При.

Главная трибуна расположена вдоль стартовой прямой. Отсюда вы сможете увидеть начало гонки, виртуозную работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и, разумеется, финиш победителя. Обладатель билета на Главную трибуну сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, увидеть любимых пилотов и гаражи команд, а также насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Главная трибуна включает в себя несколько уровней: уровень 2 низ, уровень 2 верх, уровень 4.


Трибуна Т1 на внешней стороне первого поворота. С этой точки открывается открывается обзор на старт-финишную прямую, 1, 12, 13 и 14 повороты, а также выезд с пит-лейна. Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т1 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Обладателей двухдневного билета на Трибуну Т1 ждет отличный обзор трассы, 2 концерта на Медальной площади, развлекательная программа в F1 Village и, конечно, просмотр всех событий на трассе в субботу и воскресенье. На Трибуну Т1 доступны детские билеты на 4 и 2 дня гоночного уикенда.


Трибуна Т2 размещена на одном из самых крутых поворотов. Здесь вы станете свидетелями экстремального торможения болидов со скоростью более 320 км/ч перед вторым поворотом. Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т2 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Обладателей двухдневного билета на Трибуну Т2 ждет отличный обзор трассы, 2 концерта на Медальной площади, развлекательная программа в F1 Village и, конечно, просмотр всех событий на трассе в субботу и воскресенье.



Трибуна Т3 Даниила Квята. С названной в честь российского гонщика команды Red Bull Даниила Квята Трибуны Т3, вы сможете наблюдать захватывающую борьбу на 2, 3 и 4 поворотах. Третий поворот носит красивое название «Омега» и является самым длинным левым поворотом во всем календаре FORMULA 1. Проходя его, пилоты совершают настоящий затяжной вираж вокруг Медальной площади. Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т3 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Обладателей двухдневного билета на Трибуну Т3 ждет отличный обзор трассы, 2 концерта на Медальной площади, развлекательная программа в F1 Village и, конечно, просмотр всех событий на трассе в субботу и воскресенье



Трибуна Т4 - отсюда открывается обзор на выход из 3 поворота, а также 4 и 5 виражи. Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т4 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Обладателей двухдневного билета на Трибуну Т4 ждет отличный обзор трассы, 2 концерта на Медальной площади, развлекательная программа в F1 Village и, конечно, просмотр всех событий на трассе в субботу и воскресенье.


Зона свободного размещения обрамляет ледовый дворец «Большой», откуда видны 4, 5 и 6 повороты. Обладатели этих билетов смогут наблюдать за гонкой c любого удобного места. Билеты в зону свободного размещения действительны в течение всего гоночного уикенда. Кроме того, вы сможете прогуляться по пит-лейну в четверг, а также посетить потрясающие концерты на Медальной площади. Для просмотра гонки гости Зоны свободного размещения могут занять любые удобные позиции вокруг Олимпийского дворца «Большой». Обращаем ваше внимание, что Зона свободного размещения не предусматривает посадочных мест.


Прогулочная зона. Гости, выбравшие для себя прогулочный билет, смогут насладиться вечерними концертами на Медальной площади и развлечениями в легендарной F1 Village, а также прогуляться по пит-лейну. Прогулочный билет действует с четверга по воскресенье. Прогулочный билет – уникальная возможность погрузиться в роскошный мир Формулы 1. Прогулочный билет не предусматривает возможность доступа на Трибуны, Ложи Сочи Автодрома и в Зону свободного размещения.


Ложи


Каждый зритель самой престижной гоночной серии в мире гарантированно запомнит уикенд 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ надолго. Особенные эмоции и удовольствие от просмотра королевских гонок испытают гости Лож Сочи Автодрома. Ложи расположены на 3 и 5 этажах Главной трибуны. Именно отсюда открывается превосходный вид на трассу, старт и финиш гонки, боксы команд и церемонию награждения. Только здесь гостей ждет изысканный кейтеринг и эксклюзивный подход.

Ложи Сочи Автодром Platinum
Гости этой категории лож по достоинству оценят высокий уровень сервиса, широкий выбор блюд и роскошных напитков. С открытых балконов этой ложи вы сможете наблюдать за борьбой пилотов, наслаждаясь удивительными морскими и горными пейзажами. VIP-парковка и VIP-шатер для просмотра вечерних концертов на Медальной площади сделают отдых безупречным. Кроме того, Сочи Автодром Platinum даст возможность первым увидеть знаменитых пилотов и стать обладателем автографа. Обладателям билета в Ложи Сочи Автодром Platinum гарантировано парковочное место. Парковка расположена в шаговой доступности от Лож. Билеты в Ложи Сочи Автодром Platinum доступны на весь гоночный уикенд. Ложи Сочи Автодром Platinum располагаются в здании Главной трибуны.

Ложи Сочи Автодрома Gold
Индивидуальная прогулка по пит-лейну в четверг, кейтеринг, включающий в себя богатую барную карту и разнообразные блюда, не оставят вас равнодушными. Наслаждаться гонкой можно с панорамных балконов, откуда открывается невероятный вид на трассу и Олимпийские дворцы. VIP-шатер для просмотра вечерних концертов на Медальной площади с эксклюзивным сервисом сделает пребывание на Сочи Автодроме незабываемым! Обладателям билетов в Ложи Сочи Автодром Gold гарантированно парковочное место.
Билеты в Ложи Сочи Автодром Gold доступны на весь гоночный уикенд. Ложи Сочи Автодром Gold располагаются в здании Главной трибуны.

Ложи Сочи Автодром Premium
Гостей Лож Сочи Автодром Premium ждут: широкий выбор напитков, прогулка по питлейну в четверг, кейтеринг, возможность посещения вечерних концертов на Медальной площади в течение трех дней. Обладателям билетов в Ложи Сочи Автодром Premium гарантированно парковочное место.
Билеты в Ложи Сочи Автодром Premium доступны на весь гоночный уикенд. Ложи Сочи Автодром Premium располагаются в здании Главной трибуны.

 


<== предыдущая | следующая ==>
УТВЕРЖДАЮ. по дисциплине «Информационный менеджмент» | 

Date: 2015-09-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию