Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этюды на пословицы и поговорки





10. «Батя» скороговорок.

Преподаватель по сценической речи – М.Г. Почтенева. Художественный руководитель курса – заслуженный работник культуры РМЭ, лауреат Государственной молодежной премии РМЭ им. О. Ипая, лауреат Национальной театральной премии им. Йывана Кырли Д.Д. Лавров.

26 – контрольный урок по учебной дисциплине «Мастерству актера» студентов 1 курса специальности «Актерское искусство» специализации «Актер драматического театра и кино».

1. Этюд на импровизацию – проводит педагог курса Б.Р. Веркау.

2. Этюды:

«Встреча в кафе» - заняты: Виктория Суворов

Артур Каразанов

«В офисе» - заняты: Светлана Гусянова Екатерина Казанцева

«Свидание» - заняты: Татьяна Беляева Артем Михаткин

«Возвращение домой» - заняты: Наталья Охотникова Антон Белоусов

«Прощание» - заняты: Ирина Ольнева Артем Климов

«На пристани» - заняты: Екатерина Казанцева Дмитрий Лавров

«Вечер в общежитии» - заняты: Вера Воздвиженская Антон Белоусов

«День рождения» - заняты: Валерия Селемёнова

Артем Климов

«Первое знакомство» - заняты: Татьяна Милютина Данила Гребнев

3. Новогодний СЮРПРИЗ – занят весь курс.

Педагоги по мастерству актера:

заслуженный деятель искусств РМЭ, лауреат Национальной театральной премии им. Йывана Кырли Б.Р. Веркау, Д.Д. Лавров.

Педагоги курса: по сценической речи – М.Г. Почтенева, по сценической пластике – А.С. Казаринов, по сценическому танцу – народная артистка РМЭ О.П. Комлева.

Художественный руководитель курса – заслуженный работник культуры РМЭ, лауреат Государственной молодежной премии РМЭ им. О. Ипая, лауреат Национальной театральной премии им. Йывана Кырли Д.Д. Лавров

 

27 – 29 – Новогодние представления студентов 1 курса специальности «Актерское искусство» / 6 представлений/. Руководитель – заслуженный деятель искусств РМЭ, лауреат Национальной театральной премии имени Йывана Кырли – Б.Р. Веркау.

Год

Январь

28 – «Труба зовет…» -класс-концерт по дисциплинам специальности «Мастерство актера» студентов 1 курса специальности «Актерское искусство» на встрече с родителями.

30 - Посещение «Театральной гостиной» в музее Города. Встреча с народной артисткой РМЭ Надеждой Репьёвой.

31посещение студентами Театрального отделения открытия персональной выставки «Музыка и поэзия костюма» художника-постановщика по костюмам Татьяны Изычевой.

Date: 2015-09-05; view: 4931; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию