Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько слов по поводу





Приближается траурная дата - пятнадцать лет с того рокового дня, как трагически погиб руководитель КВВКУС генерал-майор Шумляев Сергей Александрович.

Друзья, коллеги, сослуживцы генерала продолжают молчать - это не приемлемо для российских офицеров. Главный "злодей" планомерно уничтожает всё, что было связано с честным именем С.А. Шумляева.

Комиссии центрального аппарата СК РФ во главе с руководителем В.А. Кучиным и заместителем руководителя О.В. Морозовым, был передан пакет с конфиденциальной информацией и письмо на имя А.И. Бастрыкина, о резонансных, антигосударственных преступлениях А.Г. Тулеева. Через десять дней копии документов вернули, объяснив: "Мы не готовы пока к этому".

После обращений и заявлений в правоохранительные органы, они в свою очередь неоднократно делали запрос в ОРБ, желая связать моё имя с одной из многочисленных организованных преступных группировок.

Зная А.Г. Тулеева, знакомые вместо "здрасте", задают вопрос: "Как вам удаётся оставаться "на плаву", находясь в конфронтации с ханом Кузбасса?".

Чтобы ограничить мобильность и свободу действий, объявили в очередной розыск. На сфабрикованное уголовное дело подбирают более сговорчивого судью.

Одна из судей вообще порадовала: "Мы не собираемся знакомиться с документами и выслушивать аргументы, здесь судят вас, а не Вы".

В связи с бурно развивающимися событиями на Украине, к ликованию организованного преступного сообщества имени А.Г.Т., о них на время забыли.

Хану исполнилось семьдесят - срок, до которого федералы обещали "не кантовать".

Он уже не назначается, не избирается, просто "доруливает", ждут, когда уйдёт естественным путем.

Сотрудник управления делами президента заявил: "Тулеев в Кузбассе наворотил столько, что его просто боятся менять".

Кто интересуется судьбой заместителя губернатора: Председателя комитета государственного имущества Кемеровской области Н.С. Витковской, хочу проинформировать - она амнистирована.

Угрозы, обещания потянуть за собой А.Г. Тулеева и всю цепь коррупционеров возымели успех, уголовное дело "прикрыли", но преступления "семейного бизнеса" заставили признать. Так что, после смены власти в регионе, высока вероятность возврата к данной теме.

Проституирующие бездари под управлением Т.В. Алиевой, в очередной раз облажались, делая дешёвый пиар Амангельды Молдагазыевичу.

Независимый журналист А.В. Сорокин уже описывал подобный случай: якобы губернатор Кемеровской области присутствовал на Государственном совете и выступил с очередной пламенной речью, ознакомиться с которой можно в такой-то газете, принадлежащей через аффилированные структуры ему же.

Возникает два вопроса: "Амана вообще приглашали?" и " Видеохит имеется?".

Дмитрий Шипилов, писавший в социальных сетях о подвигах "местного царька", внезапно исчез осенью 2013 года.

Ау, господа "либерасты", правозащитники, оппозиционеры, в основной массе представители "избранного народа", проплаченные кремлёвские холуи, где же вы?

А. Пиманов, Э. Петров, В. Соловьёв, Д. Киселёв, А. Караулов, А. Пушков, другие продвинутые журналисты-пропагандисты!

Вы так много и "заразительно" говорите о проблемах Украины.

Date: 2015-09-05; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию