Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девиз нашей идеологии





Кто из нормальных людей не хочет зарабатывать в Интернете, не выходя из дома и работая на себя? Таких дураков нет, и именно поэтому, всемирная паутина так и пестрит бесконечным количеством предложений быстрого и легкого заработка. Но если разобраться, а многие из вас уже наверняка разобрались, быстрые и легкие заработки в Интернете бывают только у тех, кто эти заработки предлагает, не так ли? Заработай на форэксе, заработай на кликах, заработай на опросах, заработай на спаме, заработай на видеописьмах, заработай на том, заработай на сём... Заработай быстро и легко! Зададим прямой вопрос: а есть ли у тебя хотя бы один друг или знакомый, кто быстро и легко заработал в Интернете и делает это каждый день? Если есть - обязательно делай то же самое. А если нет, то, возможно, тебе имеет смысл стать под крыло заботливых старших братьев - управляющей компании YOAM International, франчайзера АТАОРА-Групп.Ру и Ассоциации OFIPA, которые никому не дадут отнимать у тебя время и деньги и направят по единственно верному пути!

 

Почти 20 лет назад Билл Гейтс сказал: «В будущем будут те, у кого бизнес в Интернете, и те, у кого нет бизнеса». И, похоже, что будущее началось уже сегодня. Но знаешь ли ты, что почти 100% бизнесов в Интернете никогда не заработали ни копейки денег? Известно ли тебе, что более 95% всех новых интернет-проектов закрываются в течение 6-ти месяцев или просто «висят» на хостингах, утратив всякий интерес у своих инвесторов? Но тот микроскопический процент онлайновых начинаний, которые стали прибыльными, принесли своим владельцам, сотрудникам и партнерам такие доходы, какие не приснятся даже в самых сладких снах.

 

Иметь собственный интернет-бизнес сегодня не мечтает разве что абориген из Папуа - Новой Гвинеи. Деловой и образованный человек второго десятилетия XXI века уже не хочет просто работать на себя. Ему нужен сверхдоходный робот – автопилотируемый генератор денежных потоков 3 в 1: волшебная палочка, скатерть самобранка и ковер-самолет одновременно. Именно в поисках такого «святого Грааля» и создаются тысячи новых сайтов каждый месяц по всему миру. «Сто раз потеряю, но один раз столько заработаю, что хватит на все поколения моих потомков», – думают незадачливые самостоятельные онлайн-бизнесмены. Но, как ни печально, зарабатывают-то единицы из миллионов – эдакие супервезунчики: выпускники Гарвардов и Стендфордов, которым по 20 лет с хвостиком. А основной причиной тотальных провалов новых интернет-бизнесов является отсутствие качественного планирования во всех его видах, и не только оно...

 

«Есть ли у вас план, мистер Фикс?», - регулярно спрашивал сам себя персонаж знаменитого австралийского мультсериала «80 дней вокруг света». Именно потому, что у мистера Фикса никогда не было продуманного плана, ему так и не удалось помешать Филеасу Фоггу выиграть пари и жениться на Белинде Мэйз. Считается, что настоящий полководец выигрывает сражение до его начала и ни в коем случае не рвется в бой, сломя голову и рискуя жизнями своих солдат, офицеров и генералов. Почему? Потому что у настоящего полководца всегда есть план, который он тщательно продумывает и скрупулезно просчитывает заблаговременно. Ведь если бы у каждого из нас был продуманный и просчитанный план нашей жизни, мы бы никогда не рисковали и не делали ошибок, избегали потерь, ни о чем не беспокоились и всегда добивались успеха, не правда ли?

 

На самом деле, наличие плана является лишь необходимым фактором для успеха, но никак не его залогом или гарантией, в особенности, когда речь идет об интернет-бизнесе. И подтверждением тому является структура листинга (размещения) акций на главной высокотехнологичной бирже мира – американской NASDAQ. Из 2 752 корпораций, котирующихся на этой бирже, только около 20 компаний (менее 1%) являются интернет-компаниям, в число которых входят Google, EBay, Facebook, Yandex и пр. Это подтверждает статистику, которую мы приводили выше: доля успешных интернет-бизнесов настолько мала, что может считаться, так называемой, «статистической погрешностью» - аномальным явлением, исключением из правил.

 

Исходя из вышесказанного, невольно приходишь к выводу о том, что для успеха в интернет-бизнесе, прежде всего, нужна уникальная идеология, изложенная в подробном плане. Именно идеология – фундамент, а всё остальное – стены, крыша, декор, дизайн, ландшафт, и никак не наоборот. И перед тем как перейти к обсуждению весьма серьезных вопросов об интернет-франчайзинге - совершенно новом явлении в истории мирового бизнеса, мы, Ассоциация OFIPA, управляющая компания YOAM International и франчайзер ОАО «АТАОРА-Групп.Ру», поделимся с тобой нашим идеологическим девизом, который лежит в основе всего, что мы делали, делаем и будем делать:

 

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию