Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Об отчисленииСтр 1 из 2Следующая ⇒ Ақмола облысы 020000, Акмолинская область Көкшетау қ. г. Кокшетау Көктем-18 Коктем-18 к.т.(факс) (87162) 42-33-02 к.т.(факс) (87162) 42-33-02
Бұйрық/Приказ № _______ 2015 жылы 20 маусым 20 июня 2015 года Көкшетау қ. г.Кокшетау
Оқудан шығару туралы Об отчислении Оқу үдерістің жалғауна байланысты В связи с завершением учебного процесса Бұйырамын/Приказываю: Мамандығы 0105000 «Бастауыш білім беру» / Специальность 0105000 «Начальное образование» Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ЖББ-41 1. Егинбаева Карашаш Батыровна
Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ИФ-41 1. Ернар Жазира 2. Казбекова Ракат Сеилбековна
Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ИН-42
Мамандығы 1516000 «Өрт қауіпсіздігі» /Специальность 1516000«Пожарная безопасность» Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ӨҚ-41С 1. Қалы Әлібек Қазыбекұлы
Мамандығы 1517000 «Төтенше жағдайда қорғау (бейін бойынша)» / Специальность 1517000 «Защита в чрезвычайных ситуациях (по профилю) Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ТЖ-41А / ТЖ-41Б 1. Қуанғанов Елдос Қуанғанұлы 2. Муратов Абай Кодраллаевич 3. Муратов Жамбыл Кодраллаевич 4. Боранбаева Куликан Батырхановна 5. Жақсылыков Нурсултан Кадыргалиевич Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ЧС-42 1. Қайролла Шыңғыс Жексембайұлы 2. Мұқамедия Әлия Сайлаубайқызы 3. Юрченко Сергей Павлович
§2. Оқу үрдісінің толық аяқтаған, дипломдық жұмысын (жобасын) қорғаған және мемлекеттік емтиханды тапсырған күндізгі оқу бөлімі студенттеріне кәдімгі үлгідегі диплом берілсін: На основании решения Государственной аттестационной комиссии, студентам успешно сдавшим государственные экзамены и защитившим дипломные работы (проекты) присвоить квалификацию и вручить дипломы обычного образца: Мамандығы 0101000 «Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту» / Специальность 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение» Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ДОВ-42
Мамандығы 0103000 «Дене тәрбиесі және спорт» / Специальность 0103000 «Физическая культура и спорт» Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ДТ-41 1. Ануарбеков Куаныш Болатханович 2. Акишева Асель Акылбаевна 3. Әлжан Айдос Нұржанұлы 4. Балтыкысгенов Ауельбек Сырлыбаевич 5. Бердимурат Хултай 6. Бокейхан Асылбек 7. Жайсанбаев Берік Әбілұлы 8. Қайыржан Құрман Есләмбекұлы 9. Медрисова Сабина Жанибековна 10. Мухамедья Есен Талғатұлы 11. Сахи Дастан Амантайұлы 12. Серикбол Дауржан 13. Тайкенов Султанбек Мырзабекович 14. Шешхан Аманбек
Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ФК-42 1. Афанасьева Анна Александровна 2. Баягизова Дарина Тыныбековна 3. Болатов Нариман Еркебуланович 4. Волкова Кристина Игоревна 5. Гараев Мадияр Русланович 6. Гопко Станислав Сергеевич 7. Гридасов Владислав Александрович 8. Гришин Артем Александрович 9. Жагупаров Руслан Ерикович 10. Жумагулов Саят Нуржанович 11. Забанов Роман Игоревич 12. Кабдулин Азат Таскужаевич 13. Какимов Ербола Даулетжанович 14. Кикоть Андрей Петрович 15. Кочнев Виктор Александрович 16. Кривец Алексей Петрович 17. Куксин Антон Сергеевич 18. Кульмагамбетова Камила Ерлановна 19. Лебедев Олег Владимирович 20. Лелюк Александр Владимирович 21. Маликов Владимир Рамильевич 22. Малышев Константин Валерьевич 23. Маркелова Елизавета Эдуардовна 24. Мұрат Сұлтан Сайранұлы 25. Нартов Михаил Аркадьевич 26. Самуратов Наурызбай Толегенович 27. Темиров Темирлан Хусаинович 28. Типогаров Жаслан Ермекович 29. Тлепов Бахтияр Омрбекович 30. Усанов Дмитрий Сергеевич 31. Фролов Владислав Юрьевич 32. Цыпленков Александр Сергеевич
Мамандығы 0105000 «Бастауыш білім беру» / Специальность 0105000 «Начальное образование» Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ЖББ-41
Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ИН-41
Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа ИФ-41 1. Бокенова Айгерим Металловна 2. Ербол Айдана 3. Курманбаева Бактыгуль Оразбаевна 4. Молдахметова Данагуль Кайсарбековна 5. Ноябрь Жанерке 6. Нұрлан Епкін Әлімжанұлы 7. Шарипов Олжас Серикович
Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа НОО-42
Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ИН-42
Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ИФ-42
Мамандығы 0201000 «Құқықтану» / Специальность 0201000 «Правоведение» Қазақ тілінде / Казахский язык обучения, группа КТ-31 1. Анапия Абылай Серікұлы 2. Байдельдинов Мадияр Бауржанұлы 3. Дайыр Фаризат Бейбутқызы 4. Жусупов Қадыржан Ибрагимович 5. Қайргелді Наурызбай Амангелдіұлы 6. Қанафия Оңғарсын Жетенұлы 7. Кенел Куаныш Айтбайұлы Орыс тілінде / Русский язык обучения, группа ПВ-32 1. Абдрасилов Бауыржан Ахметович 2. Баисова Зарина Руслановна 3. Бектемиров Аслан Алмазович 4. Смирнова Виктория Николаевна
|