Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






MalikeN





1.Фетель 2.Хамильтон 3.Райкконен4.Алонсо 5.Баттон6.Мальдонадо 7.Масса 8.Сенна 9.Перец 10.Росберг. Сумма – 93 очка.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - uncle_antifreeze и akella21

Баллы: 112 очков в Кубок Конструкторов.

Лотус у нас в отчетном туре выступил не ахти, но если для той же Феррари столь низкий результат под занавес чемпионата просто недопустим, то команде из Энстоуна вполне простителен.

Самая плохая новость заключается в том, что лотусяне пропустили в Кубке Конструкторов своих главных конкурентов - Мерседес, причем пропустили сразу отстав аж на двадцать очков.

Хорошая новость в том, что до конца чемпионата еще есть четыре этапа, и отыграть такое отставание вполне реально. Конечно, втроем бороться тяжелее, чем впятером-вшестером, как это делают Макларен и Феррари, но, с другой стороны, Лотус совершенно необязательно должен оставаться именно втроем – если эпидемия пропусков закончится к гран-при Индии, которое начинается в более-менее адекватное время суток, то ряды прогнозистов Лотуса могут основательно пополнеть.

Что ж, задача на концовку чемпионата для Лотуса вполне ясна – стоит попытаться догнать и обогнать идущий впереди Мерседес. В личном же зачете пара участников команды расположилась в топ-10, так что, думается, самое время попробовать вклиниться в топ-5, а то и топ-3. В общем, шансы есть, главное помнить – все возможно, если постараться.

HRT

Realisimus

1. Хамилтон 2.Алонсо 3. Феттель 4. Веббер 5. Баттон 6.МАса 7. Шумахер 8.Росберг 9. Гросжан 10 Райконен. Сумма – 93 очка.

Date: 2015-09-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию