Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Swimmer555. 1).Тефтель 2).Хем 3). Алик 4).Батон 5).Марк 6).Кими 7).Шуми 8).Халк 9).Розберг 10).Филя





1).Тефтель 2).Хем 3). Алик 4).Батон 5).Марк 6).Кими 7).Шуми 8).Халк 9).Розберг 10).Филя. Сумма – 109 очков.

 

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - PSINA и scumxxx

Баллы: 138 очков в Кубок Конструкторов

Мерседес сегодня у нас – главный триумфатор! Мерсы заработали победу и стала лучшей командой гран-при Кореи!

Привез победу - кто бы вы думали - PSINA, уже ТРЕТЬЮ для себя в сезоне! При таком количестве разных триумфаторов в конкурсе получить трехкратного победителя гран-при не ожидал, наверное, никто.

Так как эта победа стала третьей и для команды, то Мерседес сравнялся по этому показателю с самой Феррари!

В турнирном плане победа всего за несколько этапов до конца важна всегда, а в сложившейся для Мерсов ситуации – просто жизненно необходима.

Благодаря такому успеху PSINA вклинился в тройку лидеров, и отстает теперь от лидера чемпионата всего на семь очков. В Кубке Конструкторов Мерседес отыграл просто гигантские очки у главных конкурентов из стана Лотуса, и разом оторвался от команды из Энстоуна на два десятка пунктов!

В общем, ближайшие задачи у Мерседес – сохранить четвертую позицию в Кубке Конструкторов и выиграть чемпионский титул. Для команды, которая начинала сезон с одним-единственным участником сия задача могла бы показаться непосильным, но для нынешнего Мерса это не проблема, нужно лишь собраться на последние этапы.

Sauber

JK2D2

1. 1 Себастьян Феттель
2 Льюис Хэмилтон
3 Фернандо Алонсо
4 Марк Уэббер
5 Дженсон Баттон
6 Фелипе Масса
7 Пол ди Реста
8 Нико Росберг
9 Нико Хюлькенберг
10 Кими Райкконен 1 Себастьян Феттель
2 Льюис Хэмилтон
3 Фернандо Алонсо
4 Марк Уэббер
5 Дженсон Баттон
6 Фелипе Масса
7 Пол ди Реста
8 Нико Росберг
9 Нико Хюлькенберг
10 Кими РайкконенЛьюис Хэмилтон
Себастьян Феттель
Фернандо Алонсо
Марк Уэббер
Дженсон Баттон
Нико Росберг
Фелипе Масса
Кими Райкконен
Ромэн Грожан
Серхио Перес Льюис Хэмилтон
Себастьян Феттель
Фернандо Алонсо
Марк Уэббер
Дженсон Баттон
Нико Росберг
Фелипе Масса
Кими Райкконен
Ромэн Грожан
Серхио Перес
Фернандо Алонсо 2. Себастьян Феттель 3. Кими Райкконен 4. Льюис Хэмилтон 5. Марк Уэббер 6. Дженсон Баттон 7. Нико Росберг 8. Ромэн Грожан 9. Фелипе Масса 10. Серхио Перес. Сумма – 110 очков.

Date: 2015-09-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию