Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gloire au Roi. 1.Феттель 2. Алонсо 3. Хэмильтон 4





 

1. Веббер 2. Алонсо 3. Феттель 4. Баттон 5. Масса 6. Хемілтон 7. Райкконен 8. Розберг 9. Камуї 10. Хюлькенберг. Сумма – 104 очка.

Scuderia Ferrari

1.Феттель 2. Алонсо 3. Хэмильтон 4. Марк 5. Дженсон 6. Масса 7. Кими 8. Нико Росберг 9. Шумахер 10. Халк. Сумма – 112 очков.

Ekonshin

1. Феттель 2. Алонсо 3. Веббер 4. Баттон 5. Хэмилтон 6. Масса 7. Шумахер 8. Райкконен 9. Росберг 10. Хюлькенберг. Сумма – 112 очков.

Boss.ua

1 Алонсо 2 феттель 3. Хем 4 Масса 5 веббер 6 батон 7 кімі 8 росберг 9 пол де решта 10 халк. Сумма – 111 очков.

TEZKA

1. Фернандо Алонсо 2. Себастьян Феттель 3. Дженсон Баттон 4. Кими Райкконен 5. Камуи Кобаяси 6. Серхио Перес 7. Михаэль Шумахер 8. Марк Уэббер 9. Нико Хюлькенберг 10. Нико Росберг. Сумма – 83 очка.


special

1. Алонсо 2. Хэмилтон 3. Уэббер 4. Феттель 5. Масса 6. Перес 7. Баттон 8. Росберг 9. Кобаяси 10. Райкконен. Сумма – 81 очко.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - ekonshin и Scuderia Ferrari

Баллы: 112 очков в Кубок Конструкторов

Ну что, у меня для Феррари две новости – одна хорошая и одна плохая.

Начнем, как водится, с плохой. На гран-при Кореи ферраристы умудрились выступить не просто на порядок хуже своих прямых конкурентов, но даже среди всех команд в целом Скудерия стала предпоследней.

Такой провал стал серьезным щелчком по носу в борьбе за Кубок Конструкторов – команда не только отпустила Заубер на космические 30 очков, но и проиграла вторую позицию Макларену, отставая теперь от команды из Уокинга на 11 пунктов.

Что ж, чтобы выиграть КК, Феррари теперь придется продемонстрировать что-то воистину потрясающее, но строчку номер два вернуть вполне реально.

Теперь перейдем к хорошей новости: как вы уже, быть может, догадались, лидерство в личном зачете по-прежнему за Скудерией. Маленькое, даже микроскопическое, но лидерство. Это означает, во-первых, что если на последних четырех этапах все останется так как есть, то Феррари станет чемпионом. Во-вторых, у лидера Феррари есть право на маленькую, незначительную ошибку – то, чего нет у других соискателей чемпионского титула.

В общем, у Скудерии есть еще шансы в обоих зачетах, но, будем честны, без какого-либо божественного вмешательства, реально выиграть лишь личный зачет. Зато как раз в чемпионате пилотов у Феррари шансы наибольшие по сравнению с остальными командами. И за эту возможность надо использовать по максимуму.

 

 

McLaren

Oxin

1 Феттель 2 Баттон 3 Алонсо 4 Масса 5 Хэмилтон 6 Райкконен 7 Уэббер 8 ди Реста 9 Сенна 10 Риккардо. Сумма – 143 очка.

Date: 2015-09-05; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию