Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнир Прогнозистов Формулы 1. Итоги гран-при Кореи





Итоги шестнадцатого тура нашего конкурса

 

Результаты гонки:

1. Себастьян Феттель (Ред Булл) - 55 кругов
2. Марк Уэббер (Ред Булл) +8,2
3. Фернандо Алонсо (Феррари) +13,9

4. Фелипе Масса (Феррари) +20,1
5. Кими Райкконен (Лотус) +36,7
6. Нико Хюлькенберг (Форс Индия) +45,3
7. Ромэн Грожан (Лотус) +54,8
8. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) +69,5
9. Даниэль Риккьярдо (Торо Россо) +71,7
10. Льюис Хэмилтон (Макларен) +79,6
11. Серхио Перес (Заубер) +80,0
12. Пол ди Реста (Форс Индия) +84,4
13. Михаэль Шумахер (Мерседес) +89,2
14. Пастор Мальдонадо (Уильямс) +94,9
15. Бруно Сенна (Уильямс) +96,9
16. Виталий Петров (Катерхэм) +1 круг
17. Хейкки Ковалайнен (Катерхэм) +1 круг
18. Тимо Глок (Маруся) +1 круг
19. Шарль Пик (Маруся) +2 круга
20. Нараин Картикеян (ХРТ) +2 круга

Сошли:

Педро де ла Роса (ХРТ)
Камуи Кобаяси (Заубер)
Нико Росберг (Мерседес)
Дженсон Баттон (Макларен)

Здравствуйте, друзья! Завершился вот уже шестнадцатый тур нашего конкурса, и близится конец сезона. До завершения чемпионата осталось всего четыре тура, а в нашем конкурсе по прежнему ничего не ясно. Причем ничего не ясно не как в реальной Формуле 1, где все ходят разговоры об обострившейся интриге, но на деле все понимают, что Алонсо Феттеля обойти поможет лишь чудо.

В нашем конкурсе борьба действительно обостряется с каждым туром, причем обостряется настолько, что даже заканчивать чемпионат как-то не хочется. Вдумайтесь, в момент, когда до определения чемпиона всего 4 гонки, когда уже пора потихоньку успокаиваться и строить планы на следующий сезон, у нас между двумя лидерами ровно одно очко, первая четверка укладывается в 14 пунктов, а первая восьмерка – в 56 очков.

В общем, тут не то что интрига, тут вообще ничего не ясно. В отчетном туре мы снова получили пару интересных перестановок, а кроме того, у нас теперь есть страшно-сказать-скольки-кратный победитель гран-при.

Об этом и многом другом читайте ниже.

Ferrari

Date: 2015-09-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию