Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И местного самоуправления





 

Статья 46. Нарушение порядка направления муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Санкт-Петербурга

 

1. Нарушение порядка направления муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Санкт-Петербурга, порядок организации и ведения которого утвержден Законом Санкт-Петербурга от 26 ноября 2008 года N 752-138 "О регистре муниципальных нормативных правовых актов Санкт-Петербурга", влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

2. Нарушение порядка направления документов, указанных в пунктах 4 и 5 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 26 ноября 2008 года N 752-138 "О регистре муниципальных нормативных правовых актов Санкт-Петербурга", влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до двадцати тысяч рублей.

 

Статья 46-1. Вмешательство в деятельность Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

 

(введена Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 650-129)

 

Вмешательство в деятельность Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, а равно воспрепятствование в любой форме его деятельности, неисполнение должностными лицами органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, руководителями организаций Санкт-Петербурга обязанностей, установленных Законом Санкт-Петербурга от 11 ноября 2009 года N 528-98 "Об Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге", влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора тысяч до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

Статья 47. Публичное проявление неуважения к официальным символам Санкт-Петербурга

 

1. Использование флага Санкт-Петербурга, герба Санкт-Петербурга, Малого герба Санкт-Петербурга или гимна Санкт-Петербурга в нарушение установленных действующим законодательством Санкт-Петербурга порядка их использования влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей.

2. Публичное проявление неуважения к гербу Санкт-Петербурга или флагу Санкт-Петербурга, выражающееся в нанесении оскорбительных надписей, повреждении, уничтожении, либо использование герба Санкт-Петербурга, флага Санкт-Петербурга, гимна Санкт-Петербурга такими способами, которые указывают на явное к ним пренебрежение, влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

 

Статья 47-1. Нарушение порядка официального использования официальных символов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга и(или) публичное проявление неуважения к официальным символам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга

 

(введена Законом Санкт-Петербурга от 28.12.2012 N 700-121)

 

1. Использование зарегистрированных в установленном федеральным законодательством порядке официальных символов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в нарушение установленного уставами внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга и(или) нормативными правовыми актами представительных органов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга порядка официального использования указанных символов влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей.

2. Публичное проявление неуважения к зарегистрированным в установленном федеральным законодательством порядке официальным символам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга способами, указывающими на явное пренебрежение к указанным символам, влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

 

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию