Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Realisimus





1.Хэмилтон 2.Алонсо 3.Феттель 4. Райконен 5.Баттон 6.Гросжан 7.Росберг 8. Масса 9.Веббер 10.Шумахер. Сумма – 92 очка.

 


Paranoid Android

1. Баттон 2. Райконен 3. Алонсо 4. Шумахер 5. Феттель 6. Мальдонадо 7. Уэббер 8. Хэмилтон 9. Грозжан 10. Масса. Сумма – 93 очка.

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Paranoid Android и realisimus

 

Баллы: 93 очка в Кубок Конструкторов

 

Хиспания осталась у нас всего лишь в с двумя участниками.

 

В принципе, в таких условиях набранные баллы можно считать довольно неплохими, особенно если учесть, что ближайшие конкуренты заработали пунктов на порядок меньше.

 

Также в составе Хиспании находится единственный участник, угадавший победителя гонки - Paranoid Android.

За последние туры Хиспания приучила нас к тому, что идет практически в темпе лидеров и регулярно попадает в топ-10. На гран-при Бельгии повторить такой успех не удалось, с другой стороны, повторюсь, выступление ближайших конкурентов как минимум не лучше.

 

Были отыграны баллы и у Форс Индии, и у Ред Булла, причем это повторяется уже который этап кряду, так что будем надеяться, что уже в ближайшем будущем хиспанцы нагонят своих соперников в Кубке Конструкторов и сойдутся в очной борьбе за позицию.

 

Пока же остается лишь пожелать Хиспании удачи, а также напомнить, что раз участников в составе команды немного, на каждом лежит повышенная ответственность.

 

Force India

Франкенштейн

1.Хемильтон 2.Райкконен 3.Феттель 4.Баттон 5.Алонсо 6.Шумахер 7.Грожан 8.Перес 9.Хюлькенберг 10.Мальдонадо. Сумма – 74 очка.

 

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию